eventuell Artikel bereits verkauft
Original-Foto 1 von D5800, Diamant 0,54 Carat Tropfen Schliff IGI Expertise:
Alle obigen Fotos von D5800, Diamant 0,54 Carat Tropfen Schliff IGI Expertise sind Original-Fotos von dem Artikel, den sie auch geliefert bekommen. Unser Fotostudio ist sehr bemüht, den tatsächlichen Eindruck von Diamant 0,54 Carat Tropfen Schliff IGI Expertise darzustellen.
Auszug vom Original Gutachten:
Nachfolgendes Zertifikat / Expertise mit allen Angaben zum Diamanten wird mitgeliefert
(The following certificate / expertise with all details of the diamond will be enclosed):
Original-Foto 9 von D5800, Diamant 0,54 Carat Tropfen Schliff IGI Expertise:
IGI (International Gemological Institute) in Antwerpen, Italien, USA, Kanada, Mittlerer Osten und Asien gehört neben HRD / GIA / DPL zu den 4 weltweit führenden Gesellschaften zur Erstellung von international gültigen Diamant Gutachten.
ACHTUNG: Diamanten mit Expertisen von HRD, IGI, GIA, DPL sind auf Grund der strengen Beurteilung / Graduierung generell ERHEBLICH WERTVOLLER!
Die 4 C: Reinheit Farbe Schliff Gewicht - Gewichtsberechnung - Kapitalanlage - Echtheit
0,54ct I SI2 IGI Natürlicher Diamant mit Gutachten / Zertifikat.
Echtheit und Wert: Diamant 0,54 Carat Tropfen Schliff IGI Expertise, D5800 Wiederbeschaffungswert: bei uns NUR: 669 Euro |
==========
Original-Foto 1 von S4656, Brillant-Spannring Einkaräter G SI1, 18K Weiss, Schmuck:
Original-Foto 2 von S4656, Brillant-Spannring Einkaräter G SI1, 18K Weiss, Schmuck:
Original-Foto 3 von S4656, Brillant-Spannring Einkaräter G SI1, 18K Weiss, Schmuck:
Alle obigen Fotos von S4656, Brillant-Spannring Einkaräter G SI1, 18K Weiss, Schmuck sind Original-Fotos von dem Artikel, den sie auch geliefert bekommen. Unser Fotostudio ist sehr bemüht, den tatsächlichen Eindruck von Brillant-Spannring Einkaräter G SI1, 18K Weiss, Schmuck darzustellen.
Goldschmuck: Gold: 18 Karat / 750, Weißgold 1 Stück: 1,009 Carat, ausgefasst gewogen Echtheit und Wert: Brillant-Spannring Einkaräter G SI1, 18K Weiss, Schmuck, S4656 Wiederbeschaffungswert: bei uns NUR: 3992 Euro |
==========
Original-Foto 1 von S9980, Diamantbandring sehr schön pavee ausgefasst in Gelbgold:
Original-Foto 2 von S9980, Diamantbandring sehr schön pavee ausgefasst in Gelbgold:
Original-Foto 3 von S9980, Diamantbandring sehr schön pavee ausgefasst in Gelbgold:
Original-Foto 4 von S9980, Diamantbandring sehr schön pavee ausgefasst in Gelbgold:
Alle obigen Fotos von S9980, Diamantbandring sehr schön pavee ausgefasst in Gelbgold sind Original-Fotos von dem Artikel, den sie auch geliefert bekommen. Unser Fotostudio ist sehr bemüht, den tatsächlichen Eindruck von Diamantbandring sehr schön pavee ausgefasst in Gelbgold darzustellen.
Goldschmuck: Gold:
Natürliche Diamanten seitlich jeweils der Mittlere:
Echtheit und Wert: Diamantbandring sehr schön pavee ausgefasst in Gelbgold, S9980 Wiederbeschaffungswert: bei uns NUR: 1815 Euro |
==========
Original-Foto 1 von S5223, Ewigkeitsring 1,6ct lupenreine Brillanten:
Original-Foto 2 von S5223, Ewigkeitsring 1,6ct lupenreine Brillanten:
Original-Foto 3 von S5223, Ewigkeitsring 1,6ct lupenreine Brillanten:
Original-Foto 4 von S5223, Ewigkeitsring 1,6ct lupenreine Brillanten:
Alle obigen Fotos von S5223, Ewigkeitsring 1,6ct lupenreine Brillanten sind Original-Fotos von dem Artikel, den sie auch geliefert bekommen. Unser Fotostudio ist sehr bemüht, den tatsächlichen Eindruck von Ewigkeitsring 1,6ct lupenreine Brillanten darzustellen.
Echter Diamantschmuck bzw. Goldschmuck: Lassen Sie sich von diesem luxuriösen Vollmemory oder auch Ewigkeits Ring verzaubern. Dieser edle Memoryring mit lupenreinen funkelnden Brillanten eignet sich bestens als repräsentativer Verlobungsring oder Vorsteckring zum Ehering. Ein hochwertiges Accessoire für ihre Liebste! Gold:
Echtheit und Wert: Ewigkeitsring 1,6ct lupenreine Brillanten, S5223 Wiederbeschaffungswert: bei uns NUR: 2262 Euro |
==========
Original-Foto 1 von S4536, Schlangenring Brillanten Safir Rubine Smaragde 18K Gold:
Original-Foto 2 von S4536, Schlangenring Brillanten Safir Rubine Smaragde 18K Gold:
Original-Foto 3 von S4536, Schlangenring Brillanten Safir Rubine Smaragde 18K Gold:
Alle obigen Fotos von S4536, Schlangenring Brillanten Safir Rubine Smaragde 18K Gold sind Original-Fotos von dem Artikel, den sie auch geliefert bekommen. Unser Fotostudio ist sehr bemüht, den tatsächlichen Eindruck von Schlangenring Brillanten Safir Rubine Smaragde 18K Gold darzustellen.
Goldschmuck: Gold: 18 Karat / 750, Gelbgold und Weißgold. 3 Stück: gesamt 0,04 Carat. 1 Stück: 0,38 Carat. 2 Stück: gesamt 0,04 Carat. 3 Stück: gesamt 0,06 Carat. Echtheit und Wert: Schlangenring Brillanten Safir Rubine Smaragde 18K Gold, S4536 Wiederbeschaffungswert: bei uns NUR: 577 Euro |
==========
Original-Foto 1 von R5939, Ohrstecker 0,44ct River VVS Diamanten 18Karat Weißgold:
Original-Foto 2 von R5939, Ohrstecker 0,44ct River VVS Diamanten 18Karat Weißgold:
Alle obigen Fotos von R5939, Ohrstecker 0,44ct River VVS Diamanten 18Karat Weißgold sind Original-Fotos von dem Artikel, den sie auch geliefert bekommen. Unser Fotostudio ist sehr bemüht, den tatsächlichen Eindruck von Ohrstecker 0,44ct River VVS Diamanten 18Karat Weißgold darzustellen.
Goldschmuck: Gold: 18 Karat / 750, Weißgold. 2 Stück: gesamt 0,44 Carat. Echtheit und Wert: Ohrstecker 0,44ct River VVS Diamanten 18Karat Weißgold, R5939 Wiederbeschaffungswert: bei uns NUR: 892 Euro |
==========
Original-Foto 1 von S0847, Gelbgold Figaro Halskette, Super Türkise! Neu! Okkasion:
Original-Foto 2 von S0847, Gelbgold Figaro Halskette, Super Türkise! Neu! Okkasion:
Alle obigen Fotos von S0847, Gelbgold Figaro Halskette, Super Türkise! Neu! Okkasion sind Original-Fotos von dem Artikel, den sie auch geliefert bekommen. Unser Fotostudio ist sehr bemüht, den tatsächlichen Eindruck von Gelbgold Figaro Halskette, Super Türkise! Neu! Okkasion darzustellen.
Goldschmuck: Gold: 8 Karat / 333, Gelbgold Türkise: 7 Stück Echtheit und Wert: Gelbgold Figaro Halskette, Super Türkise! Neu! Okkasion, S0847 Wiederbeschaffungswert: bei uns NUR: 23 Euro |
==========
Original-Foto 1 von S2751, Echte Tahiti Südsee Perlenkette 10,1 12,3mm Goldschloss:
Original-Foto 2 von S2751, Echte Tahiti Südsee Perlenkette 10,1 12,3mm Goldschloss:
Original-Foto 3 von S2751, Echte Tahiti Südsee Perlenkette 10,1 12,3mm Goldschloss:
Alle obigen Fotos von S2751, Echte Tahiti Südsee Perlenkette 10,1 12,3mm Goldschloss sind Original-Fotos von dem Artikel, den sie auch geliefert bekommen. Unser Fotostudio ist sehr bemüht, den tatsächlichen Eindruck von Echte Tahiti Südsee Perlenkette 10,1 12,3mm Goldschloss darzustellen.
Perlenschmuck: Gold Kugel Perlenschließe: 14 Karat / 585, Gelbgold Natürliche Tahiti Südsee Zuchtperlen: einreihige Tahiti Perlenkette / Zuchtperlenkette
Alles über die Tahiti Perle: die dunkelhäutige Königin der Perlen Alles über die Echtheit von Tahiti und Südsee und Akoya Perlen Die Geschichte und Bewertung von Akoya, Südsee, Tahiti und Biwa Perlen Echtheit und Wert: Echte Tahiti Südsee Perlenkette 10,1 12,3mm Goldschloss, S2751 Wiederbeschaffungswert: bei uns NUR: 996 Euro |
==========
Original-Foto 1 von S6828, Brillantkollier 0,34 18K Weiss Zargenfassung:
Original-Foto 2 von S6828, Brillantkollier 0,34 18K Weiss Zargenfassung:
Original-Foto 3 von S6828, Brillantkollier 0,34 18K Weiss Zargenfassung:
Original-Foto 4 von S6828, Brillantkollier 0,34 18K Weiss Zargenfassung:
Original-Foto 5 von S6828, Brillantkollier 0,34 18K Weiss Zargenfassung:
Alle obigen Fotos von S6828, Brillantkollier 0,34 18K Weiss Zargenfassung sind Original-Fotos von dem Artikel, den sie auch geliefert bekommen. Unser Fotostudio ist sehr bemüht, den tatsächlichen Eindruck von Brillantkollier 0,34 18K Weiss Zargenfassung darzustellen.
Gold-Schmuck: Gold:
18 Karat / 750, Weißgold 1 Stück:
0,34 Carat Echtheit und Wert: Brillantkollier 0,34 18K Weiss Zargenfassung, S6828 Wiederbeschaffungswert: bei uns NUR: 764 Euro |
==========
Original-Foto 1 von S4681, Gelbgold-Ring 0,56ct Brillant-Solitär Saphir Baguetten:
Original-Foto 2 von S4681, Gelbgold-Ring 0,56ct Brillant-Solitär Saphir Baguetten:
Original-Foto 3 von S4681, Gelbgold-Ring 0,56ct Brillant-Solitär Saphir Baguetten:
Alle obigen Fotos von S4681, Gelbgold-Ring 0,56ct Brillant-Solitär Saphir Baguetten sind Original-Fotos von dem Artikel, den sie auch geliefert bekommen. Unser Fotostudio ist sehr bemüht, den tatsächlichen Eindruck von Gelbgold-Ring 0,56ct Brillant-Solitär Saphir Baguetten darzustellen.
Goldschmuck: Gold: 14 Karat / 585, Gelbgold. 1 Stück: 0,56 Carat. 10 Stück: gesamt 1,5 Carat. Echtheit und Wert: Gelbgold-Ring 0,56ct Brillant-Solitär Saphir Baguetten, S4681 Wiederbeschaffungswert: bei uns NUR: 1264 Euro |
==========
Original-Foto 1 von R3404, Brillant-Spannring Natural Fancy Yellow Brown Weißgold:
Original-Foto 2 von R3404, Brillant-Spannring Natural Fancy Yellow Brown Weißgold:
Original-Foto 3 von R3404, Brillant-Spannring Natural Fancy Yellow Brown Weißgold:
Alle obigen Fotos von R3404, Brillant-Spannring Natural Fancy Yellow Brown Weißgold sind Original-Fotos von dem Artikel, den sie auch geliefert bekommen. Unser Fotostudio ist sehr bemüht, den tatsächlichen Eindruck von Brillant-Spannring Natural Fancy Yellow Brown Weißgold darzustellen.
Original-Foto 9 von R3404, Brillant-Spannring Natural Fancy Yellow Brown Weißgold:
Goldschmuck: Gold: 18 Karat / 750, Weißgold. Diamant wurde ausgefasst begutachtet 1 Stück: 0,64 Carat. Echtheit und Wert: Brillant-Spannring Natural Fancy Yellow Brown Weißgold, R3404 Wiederbeschaffungswert: bei uns NUR: 1574 Euro |
==========
Original-Foto 1 von S0660, Juwelier, Gelbgold-Ring mit Grossem Stein! 14Karat/585:
Alle obigen Fotos von S0660, Juwelier, Gelbgold-Ring mit Grossem Stein! 14Karat/585 sind Original-Fotos von dem Artikel, den sie auch geliefert bekommen. Unser Fotostudio ist sehr bemüht, den tatsächlichen Eindruck von Juwelier, Gelbgold-Ring mit Grossem Stein! 14Karat/585 darzustellen.
JUWELIER, GELBGOLD-RING MIT GROSSEM STEIN! 14KARAT/585!. Gold: 14 Karat / 585, Gelbgold 1 weißer Stein: kein Diamant Echtheit und Wert: Juwelier, Gelbgold-Ring mit Grossem Stein! 14Karat/585, S0660 Wiederbeschaffungswert: bei uns NUR: 42 Euro |
==========
Original-Foto 1 von Q0999, Blüten Ohrstecker mit Rubin und Brillanten in Weißgold:
Original-Foto 2 von Q0999, Blüten Ohrstecker mit Rubin und Brillanten in Weißgold:
Alle obigen Fotos von Q0999, Blüten Ohrstecker mit Rubin und Brillanten in Weißgold sind Original-Fotos von dem Artikel, den sie auch geliefert bekommen. Unser Fotostudio ist sehr bemüht, den tatsächlichen Eindruck von Blüten Ohrstecker mit Rubin und Brillanten in Weißgold darzustellen.
Goldschmuck bzw. Ohrschmuck: Diese feinen edlen Diamantohrstecker gleichen einer Blüte. Die beiden leuchtend roten Rubine sind eingerahmt von herrlich funkelnden Brillanten. Gold:
Echtheit und Wert: Blüten Ohrstecker mit Rubin und Brillanten in Weißgold, Q0999 Wiederbeschaffungswert: bei uns NUR: 376 Euro |
==========
Original-Foto 1 von R2460, Brillant-Diamant-Zargen-Ohrringe 0,52 ct Ohrstecker 18K:
Alle obigen Fotos von R2460, Brillant-Diamant-Zargen-Ohrringe 0,52 ct Ohrstecker 18K sind Original-Fotos von dem Artikel, den sie auch geliefert bekommen. Unser Fotostudio ist sehr bemüht, den tatsächlichen Eindruck von Brillant-Diamant-Zargen-Ohrringe 0,52 ct Ohrstecker 18K darzustellen.
Goldschmuck: Gold: 18 Karat / 750, Gelbgold. 2 Stück: gesamt 0,52 Carat. Echtheit und Wert: Brillant-Diamant-Zargen-Ohrringe 0,52 ct Ohrstecker 18K, R2460 Wiederbeschaffungswert: bei uns NUR: 912 Euro |
==========
Original-Foto 1 von S2081, Brillantring 0,41ct Solitär und 0,16ct in Ringschiene:
Original-Foto 2 von S2081, Brillantring 0,41ct Solitär und 0,16ct in Ringschiene:
Original-Foto 3 von S2081, Brillantring 0,41ct Solitär und 0,16ct in Ringschiene:
Original-Foto 4 von S2081, Brillantring 0,41ct Solitär und 0,16ct in Ringschiene:
Alle obigen Fotos von S2081, Brillantring 0,41ct Solitär und 0,16ct in Ringschiene sind Original-Fotos von dem Artikel, den sie auch geliefert bekommen. Unser Fotostudio ist sehr bemüht, den tatsächlichen Eindruck von Brillantring 0,41ct Solitär und 0,16ct in Ringschiene darzustellen.
Diamantschmuck bzw. Goldschmuck: Dieser feminine grazile Damenring präsentiert einen 0,41 Carat großen Brillant-Solitär in der Mitte. Die seitlich in der Ringschiene eingespannten Brillanten machen diesen Brillantring zu einem noch attraktiveren Blickfang. Gold:
Natürlicher großer mittlerer Diamant:
Natürliche seitliche Diamanten in der Ringschiene:
Echtheit und Wert: Brillantring 0,41ct Solitär und 0,16ct in Ringschiene, S2081 Wiederbeschaffungswert: bei uns NUR: 1636 Euro |
==========
Original-Foto 1 von K2820, Neu!! Bohnen Kette massiv 18K/750 52cm:
Original-Foto 2 von K2820, Neu!! Bohnen Kette massiv 18K/750 52cm:
Alle obigen Fotos von K2820, Neu!! Bohnen Kette massiv 18K/750 52cm sind Original-Fotos von dem Artikel, den sie auch geliefert bekommen. Unser Fotostudio ist sehr bemüht, den tatsächlichen Eindruck von Neu!! Bohnen Kette massiv 18K/750 52cm darzustellen.
NEU!! BOHNEN-KETTE MASSIV 18K/750 52cm LUXUS! Gold: 18 Karat / 750, Gelbgold Echtheit und Wert: Neu!! Bohnen Kette massiv 18K/750 52cm, K2820 Wiederbeschaffungswert: bei uns NUR: 800 Euro |
==========
Original-Foto 1 von Q3343, Platin-Ohrstecker 0,68ct Brillanten IGI 3ex:
Original-Foto 2 von Q3343, Platin-Ohrstecker 0,68ct Brillanten IGI 3ex:
Original-Foto 3 von Q3343, Platin-Ohrstecker 0,68ct Brillanten IGI 3ex:
Original-Foto 8 von Q3343, Platin-Ohrstecker 0,68ct Brillanten IGI 3ex:
Original-Foto 9 von Q3343, Platin-Ohrstecker 0,68ct Brillanten IGI 3ex:
Alle obigen Fotos und Videos von Q3343, Platin-Ohrstecker 0,68ct Brillanten IGI 3ex sind Original von dem Artikel, den sie auch geliefert bekommen. Unser Fotostudio ist sehr bemüht, den tatsächlichen Eindruck von Platin-Ohrstecker 0,68ct Brillanten IGI 3ex darzustellen. Für einen umfangreichen Eindruck wurden die Bilder vom Artikel teils mit stark unterschiedlicher Ausleuchtung erstellt.
Echter Diamantschmuck bzw. Platinschmuck: Sie lieben glitzernde Accessoires? Dann begeistern Sie diese hochwertigen Platin-Krappen-Ohrstecker mit funkelnden Brillanten bestimmt. Die beiden Brillant-Solitäre wurden von IGI mit 3 mal excellent zertifiziert und versprühen bei jeder Bewegung ein fulminantes Feuer. Platin:
Erster natürlicher Diamant
Zweiter natürlicher Diamant
Echtheit und Wert: Platin-Ohrstecker 0,68ct Brillanten IGI 3ex, Q3343 Wiederbeschaffungswert: bei uns NUR: 1863 Euro |
==========
Original-Foto 1 von Q2675, Tolles Designer-Collier 8 Diamanten 18K Gold:
Original-Foto 2 von Q2675, Tolles Designer-Collier 8 Diamanten 18K Gold:
Original-Foto 3 von Q2675, Tolles Designer-Collier 8 Diamanten 18K Gold:
Original-Foto 4 von Q2675, Tolles Designer-Collier 8 Diamanten 18K Gold:
Alle obigen Fotos von Q2675, Tolles Designer-Collier 8 Diamanten 18K Gold sind Original-Fotos von dem Artikel, den sie auch geliefert bekommen. Unser Fotostudio ist sehr bemüht, den tatsächlichen Eindruck von Tolles Designer-Collier 8 Diamanten 18K Gold darzustellen.
Echter Diamantschmuck bzw. Goldschmuck: Mit dieser tollen Halskette verleihen Sie Ihrem Look einen ganz edlen Akzent! Das schicke Accessoire setzt sich gekonnt in Szene durch die gelungene Mattierung und die funkelnden Diamanten. Gold:
Echtheit und Wert: Tolles Designer-Collier 8 Diamanten 18K Gold, Q2675 Wiederbeschaffungswert: bei uns NUR: 500 Euro |
==========
Original-Foto 1 von Q0702, Bulgari BVLGARI 3 Band Ring B.Zero 1 in 750er Weißgold:
Original-Foto 2 von Q0702, Bulgari BVLGARI 3 Band Ring B.Zero 1 in 750er Weißgold:
Original-Foto 3 von Q0702, Bulgari BVLGARI 3 Band Ring B.Zero 1 in 750er Weißgold:
Original-Foto 4 von Q0702, Bulgari BVLGARI 3 Band Ring B.Zero 1 in 750er Weißgold:
Alle obigen Fotos von Q0702, Bulgari BVLGARI 3 Band Ring B.Zero 1 in 750er Weißgold sind Original-Fotos von dem Artikel, den sie auch geliefert bekommen. Unser Fotostudio ist sehr bemüht, den tatsächlichen Eindruck von Bulgari BVLGARI 3 Band Ring B.Zero 1 in 750er Weißgold darzustellen.
Markenschmuck bzw. Goldschmuck: Gold:
Echtheit und Wert: Bulgari BVLGARI 3 Band Ring B.Zero 1 in 750er Weißgold, Q0702 Wiederbeschaffungswert vom August 2018: Der Wiederbeschaffungswert entspricht der von Bulgari zum August 2018 herausgegebenen unverbindlichen Preisempfehlung. Bei älteren Preislisten oder älterem Preis Stand ist zu berücksichtigen, dass sich der Wert des Artikels seitdem geändert haben kann. Regelmäßig steigen die unverbindlichen Preisempfehlungen des Herstellers und uns ist kein Fall bekannt, in dem unverbindliche Preisempfehlungen reduziert wurden. Teils werden die Preise mehrfach im Jahr erhöht. bei uns NUR: 1111 Euro |
==========
Original-Foto 1 von K2409, Massive Flachpanzergoldkette Gelbgold 14K/585 Karabiner:
Original-Foto 2 von K2409, Massive Flachpanzergoldkette Gelbgold 14K/585 Karabiner:
Original-Foto 3 von K2409, Massive Flachpanzergoldkette Gelbgold 14K/585 Karabiner:
Alle obigen Fotos von K2409, Massive Flachpanzergoldkette Gelbgold 14K/585 Karabiner sind Original-Fotos von dem Artikel, den sie auch geliefert bekommen. Unser Fotostudio ist sehr bemüht, den tatsächlichen Eindruck von Massive Flachpanzergoldkette Gelbgold 14K/585 Karabiner darzustellen.
Gold-Schmuck / Goldkette / Goldkollier: Gold: 14 Karat / 585, Gelbgold. Echtheit und Wert: Massive Flachpanzergoldkette Gelbgold 14K/585 Karabiner, K2409 Wiederbeschaffungswert: bei uns NUR: 1552 Euro |
==========
Weiterer sensationeller Schmuck, Diamanten und Armband Uhren
Einige Link-Empfehlungen:
Platin Juwelier Brillant Ankauf Schmuck Gold
Uhren Platin Juwelier Diamant Diamanten Auktionssaal
Diamanten Gold Schmuck Brillant Weißgold Diamant
Gold Auktionssaal Brillant Weißgold Diamant Uhren
Uhren Ankauf Diamanten Diamant Brillant Weißgold
Uhren Platin Juwelier Diamant Ankauf Diamanten
Uhren Auktionssaal Schmuck Diamant Platin Brillant
Diamant Gold Ankauf Schmuck Platin Juwelier
klicke Schmuckankauf |
klicke Diamantankauf |
klicke Goldankauf |
klicke Zahngoldankauf |
klicke Platinankauf |
klicke Uhren Ankauf |
Über uns:Wir sind eine führende Kompetenz mit weltweit zufriedenen Kunden. Gutachten vom Sachverständigen:Für die Ausstellung von ausführlichen Gutachten, Expertisen und Zertifikaten mit Wertermittlung und für die Untersuchungen der Echtheit stehen in unserem eigenen Labor Sachverständige mit über 40 Jahren Erfahrung zur Verfügung. Es werden über 10.000 Labor-Untersuchungen pro Jahr gefertigt. Unsere Schwerpunkte als Juwelier sind:Diamanten und Brillanten:mit international anerkannten Gutachten von IGI, HRD, DPL und GIA - extrem UNTER dem Diamanten-Großhandelspreis - bis UNTER 50% vom Rapaport-Großhandel. 4C, Reinheit Farbe Schliff Gewicht Schmuck:Sensationelle TOP-Gelegenheiten - bis 75 % UNTER Wert - in Gold, Weißgold und Platin wie zum Beispiel Diamantschmuck, Diamantringe, Goldringe, Goldketten, Goldarmbänder, Diamant-Goldschmuck, Colliers, Ohrringe, Broschen und sonstige Accessoires, Weißgoldschmuck, Platinschmuck, Perlen Schmuck, Markenschmuck, Antikschmuck Art-Deco und Jugendstil usw. Also Schmuck und Juwelen mit und ohne Diamanten und Edelsteine wie Saphire, Rubine, Smaragde, Tansanite, Turmaline, Opale, Aquamarine, Topase, Citrine, Amethyste, Südseeperlen, Akoya Perlen, Tahiti Perlen, China Perlen und Koralle, Türkise, Lapislazuli und vieles mehr. Diamantring Arten von Solitär-Brillantringen in Gold, Platin Marken-Armbanduhren und Sammleruhren:ungetragen und gebraucht aus 2.Hand von A. Lange & Söhne, AP / Audemars Piguet, Blancpain, Breguet, Breitling, Bulgari / Bvlgari, Cartier, Chopard / L.U.C., Chronoswiss, Corum, Ebel, Franck Muller, Glashütte Original, Hublot, IWC / International Watch Co. Schaffhausen Switzerland, Jäger / Jaeger LeCoultre, Patek / Patek Philippe, Piaget, Rolex, Ulysse Nardin, Vacheron Constantin, wie auch hochwertige Golduhren und Platinuhren von anderen Marken, Sammleruhren, Uhren mit Komplikationen usw. Allgemein:Wir führen fast ausschließlich Waren aus Konkursen, Insolvenzen, Notverkäufen und Geschäftsaufgaben von Juwelieren, Großhändlern, Herstellern und von Privat, die wir Ihnen besonders günstig anbieten können. Meistens sind es Einzelstücke. Bewertungen und Lob zufriedener KundenJahr 2009 Kunden Bewertungen Lexikon und Wissenswertesüber Schmuck, Juwelen, Diamanten, Edelsteine, Gold, Platin, Perlen, Luxus-Uhren,
Diamanten 4C usw.: | Farbe, Reinheit, Carat, Schliff, Echtheit, Anlage, berühmte Diamanten usw. |
Schmuck, Juwelen: | Ringgröße, Pflege, Wert, Arten, Berichte, Ketten usw. |
Gold, Platin: | Gold, Platin, Legierungen, Börsenkurse usw. |
Edelsteine Lexikon: | Edelstein Gewicht, Geburtssteine, Arten, Berichte usw. |
Perlen Lexikon: | Südsee, Tahiti, Akoya, Biwa Perle, Echtheit usw. |
Uhren Lexikon: | Uhren: Pflege, Echtheit, Berichte usw. |
Marken, Juweliere: | Marken, Juweliere, Cartier usw. |
NEU eingetroffen: | 90 NEUE TOP-Gelegenheiten Schmuck, Dia, Uhren |
NEWSLETTER: | Newsletter: NEUE TOP-Gelegenheiten eingetroffen |
ANKAUF: | Schmuck Gold Zahngold Diamanten Uhren Platin |
Datenschutz: Ihre E-Mail-Adresse wird vertraulich behandelt und nicht weitergegeben! |
Schmuck Newsletter abonnieren - jede Woche Schmuck bis zu 75 % Sparen
Juwelier Newsletter abonnieren - jede Woche Schmuck, Diamanten, Uhren bis zu 75 % Sparen
Diamanten Newsletter - jede Woche Sparen - Diamanten bis UNTER 50% vom Rapaport Großhandel
Luxus Marken Uhren Newsletter - jede Woche Sparen bei Rolex Cartier Breitling Patek usw
Diamantringe hier sicher online kaufen Diamantring online günstig kaufen Verlobungsring sicher online günstig kaufen Verlobungsringe Verlobungsringe Damen Verlobungsringe Damen Diamanten Verlobungsringe Diamanten Verlobungsringe Gold Diamanten Verlobungsringe Rosegold Verlobungsringe Rosegold Diamanten Verlobungsringe Weißgold Verlobungsringe Weißgold Diamanten Antragsringe Antragsringe 1 Karat Antragsringe Damen Antragsringe Damen Diamanten Antragsringe Diamanten Antragsringe Gold Diamanten Antragsringe kaufen Antragsringe Rosegold Antragsringe Rosegold Diamanten Antragsringe Weißgold Antragsringe Weißgold Diamanten Diamantringe Diamantringe 1 Karat Diamantringe Damen Diamantringe Gold Diamantringe Herren Diamantringe kaufen Diamantringe Maenner Diamantringe Rosegold Diamantringe Weißgold Diamantschmuck Diamantschmuck Gold Diamantschmuck Platin Diamantschmuck Weißgold Goldringe Diamanten Platinringe Diamanten Ringe Verlobung Ringe Verlobung 1 Karat Ringe Verlobung Diamanten Ringe Verlobung Gold Diamanten Ringe Verlobung kaufen Ringe Verlobung Rosegold Ringe Verlobung Rosegold Diamanten Ringe Verlobung Weißgold Ringe Verlobung Weißgold Diamanten Solitaerringe Solitaerringe 1 Karat Solitaerringe Damen Solitaerringe Damen Diamanten Solitaerringe Diamanten Solitaerringe Gold Diamanten Solitaerringe kaufen Solitaerringe Rosegold Solitaerringe Rosegold Diamanten Solitaerringe Weißgold Solitaerringe Weißgold Diamanten Verlobungsringe 1 Karat Verlobungsringe kaufen Vorsteckringe Vorsteckringe 1 Karat Vorsteckringe Damen Vorsteckringe Damen Diamanten Vorsteckringe Diamanten Vorsteckringe Gold Diamanten Vorsteckringe kaufen Vorsteckringe Rosegold Vorsteckringe Rosegold Diamanten Vorsteckringe Weißgold Vorsteckringe Weißgold Diamanten Weißgoldringe Diamanten
Goldketten jetzt sicher online kaufen Goldketten für Damen online kaufen Goldketten für Herren online kaufen Goldketten günstig online kaufen Eleganter Halsschmuck aus Gold Platinketten jetzt sicher online kaufen Platinketten einfach günstig online kaufen Platin Hals Schmuck sicher günstig online kaufen 585 Gold Kette 750 Gold Kette 585 Weißgold Kette 750 Weißgold Kette Anker Kette Gold Anker Kette Weißgold Ankerkette Gold Diamant Kette Echt Gold Kette Echt Platin Kette Echtgold Kette Figaro Kette Frauen Kette Damen Kette Herren Kette Männer Kette Gold Halskette Damen Gold Halskette Frauen Gold Halskette Herren Gold Halskette Männer Platin Halskette Damen Platin Halskette Frauen Gold Kette 585 Gold Kette 750 Gold Kette Damen Gold Kette Frauen Platin Kette Damen Platin Kette Frauen Gold Kette Herren Gold Kette Männer Gold Kette Goldene Halskette Goldene Kette Goldene Kette 585 Goldene Kette 750 Goldene Kette Damen Goldene Kette Frauen Goldene Kette Herren Goldene Kette Männer Goldkette Goldkette 750 Goldkette 750 Damen Goldkette 750 Frauen Goldkette 750 Herren Goldkette 750 Männer Goldkette 585 Goldkette 585 Damen Goldkette 585 Frauen Goldkette 585 Herren Goldkette 585 Männer Goldkette Damen Mit Anhänger Goldkette Mit Anhänger Goldkette Damen Goldkette Frauen Goldkette Herren Goldkette Männer Hals Kette Halskette Halskette Gold Damen Halskette Gold Frauen Halskette Gold Herren Halskette Gold Männer Halskette Weißgold Damen Halskette Weißgold Frauen Halskette Weißgold Herren Halskette Weißgold Männer Halsreif Kette Frauen Kette Gold 585 Frauen Kette Gold 750 Frauen Kette Weißgold 585 Frauen Kette Weißgold 750 Frauen Kette Gold 585 Damen Kette Gold 750 Damen Kette Weißgold 585 Damen Kette Weißgold 750 Damen Kette Gold 585 Herren Kette Gold 750 Herren Kette Weißgold 585 Herren Kette Weißgold 750 Herren Kette Gold 585 Männer Kette Gold 750 Männer Kette Weißgold 585 Männer Kette Weißgold 750 Männer Kette Mit Anhänger Kette Mit Diamanten Kette Weißgold Kette Für Frauen Königskette Gold Königskette Weißgold Kordel Kette Kordel Kette Gold Kordel Kette Weißgold Lange Kette Panzerkette Gold Panzerkette Weißgold Platin Kette Rose Gold Kette Rose Goldene Kette Rosegold Kette Schlangen Kette Schlangen Kette Gold Schlangen Kette Weißgold Schlangenkette Gold Schöne Kette Weißgold Kette Y Kette Gold Ypsilon Kette Gold
Collier jetzt einfach online kaufen Collier für festliche Anlässe online kaufen Collier für Damen online kaufen Collier günstig online kaufen Collier jetzt sicher online kaufen Kollier Collier Kollier Gold Collier Gold Collier Platin Kollier Weißgold Collier Weißgold Kollier Diamanten Collier Diamanten Collier Kette Gold Collier Platin Collier Diamantcollier Diamantcollier Weißgold Diamantcollier Platin
Gold Armband sicher online bestellen Goldarmband günstig online kaufen Armband Gold Armband Damen Gold Armband Frauen Gold Armband Männer Gold Armband Herren Armband 585 Armband 750 Armband Gold Armband Rose Gold Armband Weißgold Armband Platin Tennis Armband Diamant Armband Brillant Armband Armreif Gold Armreif Platin Armreif Diamant Armreif
Perlenketten jetzt sicher online kaufen Echte Perlenketten online kaufen Echte Perlenketten günstig online kaufen Perlketten Perlen Kette Perlenkette Echt Lange Perlenkette Perlenkette Damen Perlenkette Frauen Perlen Hals Kette Zuchtperlen Kette Akoya Perlen Kette Tahiti Perlen Kette Südsee Perlen Kette Keshi Perlen Kette Echte Perlen Kette Perlen Schmuck Perlen Schmuck Gold Perlen Schmuck Weißgold Perlen Goldverschluss Perlen Armband Akoya Perlen Armband Echtes Perlen Armband
Diamantring Arten von Solitär-Brillantringen in Gold, Platin Designer-Ringe als reine Goldringe oder Platinringe Ringe Saphir Rubin Smaragd Tansanite Opal usw Arten Goldketten, Gold-Armband: Flachpanzer usw Fantasie-Arten Goldketten, Fantasie-Arten Goldarmband
IHRE einmalige TOP Gelegenheit:einfach gewünschten Preisbereich
Ringe | bis 999€ |
bis 1500€ |
bis 2200€ |
bis 4500€ |
ab 4500€ |
Ohrringe | bis 999€ |
bis 1500€ |
bis 2200€ |
bis 4500€ |
ab 4500€ |
Collier, Anhänger | bis 999€ |
bis 1500€ |
bis 2200€ |
bis 4500€ |
ab 4500€ |
Ketten ohne Steine | bis 999€ |
bis 1500€ |
bis 2200€ |
bis 4500€ |
ab 4500€ |
Armbänder | bis 999€ |
bis 1500€ |
bis 2200€ |
bis 4500€ |
ab 4500€ |
Perlen | bis 999€ |
bis 1500€ |
bis 2200€ |
bis 4500€ |
ab 4500€ |
Sonstiges | bis 999€ |
bis 1500€ |
bis 2200€ |
bis 4500€ |
ab 4500€ |
Herrenuhren | bis 2500€ |
bis 6500€ |
ab 6500€ | ||
Damenuhren | |||||
Lose Diamanten | Fassungen für Diamanten | ||||
Als Erster Schnäppchen erobern |
Bilder: sitemap
Archive: www.juwelier-24.de
Juwelenmarkt Gunar Mayer
Lärchenstraße 14 85649 Brunnthal Deutschland / Germany
Telefon 08104-88899-25 (+49-8104-88899-25) Fax-24
Hotline MO-FR: 9-12, 13-16 Uhr
Steuernummer 145/199/90831 UID DE129927272
AGB, Impressum, Datenschutz Lizenz
Startseite: www.juwelenmarkt.de