✅ Juwelier ✅ bis MINUS 75 Prozent vom Schätzwert ✅Diamanten-Gold-Weißgold-Platin-Schmuck✅ Uhren ⭐⭐⭐⭐⭐

Diamant Schmuck Uhren - auktionssaal

zur Startseite www.juwelenmarkt.de zum Seiten-Anfang zum Seiten-Ende ✅ Diamanten IGI HRD DPL GIA ✅ Extrem Unter Großhandel ⭐⭐⭐⭐⭐ bis UNTER 50 Prozent Rapaport ⭐⭐⭐⭐⭐ ✅ Diamanten Edelsteine Perlen Schmuck bis 999 € ✅ bis 75 Prozent UNTER Schätzwert ✅ Gold, Platin und Weißgold ⭐⭐⭐⭐⭐ ✅ Rolex Cartier Patek Breitling Chopard ✅ Lange AP Glashütte Bulgari Corum Ebel Jaeger IWC Piaget 2.Hand ⭐⭐⭐⭐⭐ ⭐⭐⭐⭐⭐ ✅ HIER zur Übersicht ALLER Gelegenheiten Diamanten Schmuck Uhren beim juwelenmarkt.de ⭐⭐⭐⭐⭐

alle Gelegenheiten bis 75% UNTER Schätzwert*
www.juwelenmarkt.de

Suche TOP-Gelegenheiten:

aus Verkauf & Archiv:

IWC Da Vinci Herren Gelbgold Kalendarium Neuz.
Wiederbeschaffungswert 17.800 Euro - bei uns NUR 9764 Euro

eventuell Artikel bereits verkauft

Original-Foto 1 von U1986, IWC Da Vinci Herren Gelbgold Kalendarium Neuz.:

Foto 1 - IWC Da Vinci Herren Gelbgold Kalendarium Neuz., U1986

Original-Foto 2 von U1986, IWC Da Vinci Herren Gelbgold Kalendarium Neuz.:

Foto 2 - IWC Da Vinci Herren Gelbgold Kalendarium Neuz., U1986

Original-Foto 3 von U1986, IWC Da Vinci Herren Gelbgold Kalendarium Neuz.:

Foto 3 - IWC Da Vinci Herren Gelbgold Kalendarium Neuz., U1986

Original-Foto 4 von U1986, IWC Da Vinci Herren Gelbgold Kalendarium Neuz.:

Foto 4 - IWC Da Vinci Herren Gelbgold Kalendarium Neuz., U1986

Original-Foto 5 von U1986, IWC Da Vinci Herren Gelbgold Kalendarium Neuz.:

Foto 5 - IWC Da Vinci Herren Gelbgold Kalendarium Neuz., U1986

Original-Foto 6 von U1986, IWC Da Vinci Herren Gelbgold Kalendarium Neuz.:

Foto 6 - IWC Da Vinci Herren Gelbgold Kalendarium Neuz., U1986

Alle obigen Fotos von U1986, IWC Da Vinci Herren Gelbgold Kalendarium Neuz. sind Original-Fotos von dem Artikel, den sie auch geliefert bekommen. Unser Fotostudio ist sehr bemüht, den tatsächlichen Eindruck von IWC Da Vinci Herren Gelbgold Kalendarium Neuz. darzustellen.

Original IWC,  International Watch Co.

Größe:  Herren
Typ:  Da Vinci
Band:  Leder mit Stiftschließe massiv Gold
  beides original IWC
Typnummer / Referenznummer der Armbanduhr:  3750
Seriennummer der Armbanduhr:  2625703
Automatik
Gelbgold 18 Karat / 750  extra massiv !
Krone der Armbanduhr:  verschraubt
Zifferblatt:  weiß mit aufgesetzten Gold Indexen
Gehäusedurchmesser (ohne Drücker):  39,0 mm
Ansatzbreite:  19 mm
Besonderheiten:
  ewiges Kalendarium bis zum Jahre 2499
    (minimaler Eingriff erst ab 1.März.2100 notwendig)
    Datumsanzeige
    Wochentagsanzeige
    Monatsanzeige
    4-stellige Jahresanzeige
  ewige Mondphasenanzeige
  Chronograph (mit Zwischenstoppung)
    mit extra Sekunden, 30 Minuten, 12 Stunden Zähler
Original IWC Zertifikat vorhanden (Blanko mit der Gehäusenummer)
Original IWC Verpackung vorhanden
Original IWC-Beschreibung vorhanden
  (mit rotem Bedienungs Hinweiszettel)
Original IWC Anleitung vorhanden (Rattrapante Version)
Service Karte vom 28.April.2000
Alle Funktionen intakt
Erhaltung:  Neuzustand
  gar nicht oder nur ein Paar Mal getragen oder anprobiert
  sieht praktisch aus wie neu gekauft
  keine Tragespuren
  in diesem neuwertigen Zustand sehr selten zu bekommen
  das Leder Band ist neu bzw. nur anprobiert

Echtheit und Wert:

IWC Da Vinci Herren Gelbgold Kalendarium Neuz., U1986
Zur Bestätigung der Echtheit erhalten Sie zusätzlich zur Rechnung eine neu ausgestellte Expertise. Dieses Zertifikat und Gutachten mit einem ausführlichen Laborbericht enthält auch eine Wert-Schätzung mit dem Wiederbeschaffungswert.

unverbindliche Preisempfehlung laut Gutachten:
17.800 Euro  (Preisliste 2004)

Bei älteren Preislisten oder älterem Preis Stand ist zu berücksichtigen, dass sich der Wert des Artikels seitdem geändert haben kann. Regelmäßig steigen die unverbindlichen Preisempfehlungen des Herstellers und uns ist kein Fall bekannt, in dem unverbindliche Preisempfehlungen reduziert wurden. Teils werden die Preise mehrfach im Jahr erhöht.

bei uns NUR:   9764 Euro    
nur 1 Mal lieferbar - schnell sichern!

eventuell Artikel bereits verkauft

alle lieferbaren TOP-Gelegenheiten:
www.juwelenmarkt.de

==========

Smaragd Tropfen und Brillanten-Goldkollier, Bicolor 18K
Wiederbeschaffungswert 3.800 Euro - bei uns NUR 1200 Euro

eventuell Artikel bereits verkauft

Original-Foto 1 von S3343, Smaragd Tropfen und Brillanten-Goldkollier, Bicolor 18K:

Foto 1 - Smaragd Tropfen und Brillanten-Goldkollier, Bicolor 18K, S3343

Original-Foto 2 von S3343, Smaragd Tropfen und Brillanten-Goldkollier, Bicolor 18K:

Foto 2 - Smaragd Tropfen und Brillanten-Goldkollier, Bicolor 18K, S3343

Original-Foto 3 von S3343, Smaragd Tropfen und Brillanten-Goldkollier, Bicolor 18K:

Foto 3 - Smaragd Tropfen und Brillanten-Goldkollier, Bicolor 18K, S3343

Alle obigen Fotos von S3343, Smaragd Tropfen und Brillanten-Goldkollier, Bicolor 18K sind Original-Fotos von dem Artikel, den sie auch geliefert bekommen. Unser Fotostudio ist sehr bemüht, den tatsächlichen Eindruck von Smaragd Tropfen und Brillanten-Goldkollier, Bicolor 18K darzustellen.

Goldschmuck:
Gelbgold-Weißgold-Collier / Collier mit
Spitzen Smaragd Tropfen und Diamanten / Brillanten.

Gold:

18 Karat / 750,  Gelbgold und Weißgold.
Gewicht:  11,90 Gramm.
Gesamt-Länge:  45,6 cm.
Ketten-Breite:  1,7 mm (ohne Verschluss gemessen).
Anhänger Länge:  22,8 mm.
Anhänger Breite:  18,0 mm.
Die Erhaltung des Schmuckstückes ist der Neuzustand.
Verarbeitung:  sehr hochwertig verarbeitet.
  Mehrteilige aufwändige Goldschmiedearbeit.
  Hochglanzpoliert.
  Gegen geringes Aufgeld ist eine Änderung von Mattierung, teilweise Mattierung oder Hochglanz möglich.
  Bicolor, zweifarbig.
  Zopfkette mit Karabiner-Verschluss.

Natürliche Diamanten:

28 Stück:  gesamt 0,30 Carat.
Farbe:  River,  hochfeines Weiß.
Reinheit:  LC / IF bis SI,  Lupenrein bis kleine Einschlüsse, 2*P1.
Schliff:  Brillantvollschliff / Diamant Vollschliff / Brillant-Schliff.

Grüner Smaragd, Emerald:

1 Stück:  0,33 Carat.
Maße / Größe / Abmessungen:  6,6 * 4,3 mm.
Schliff:  Tropfen Schliff, Pear Cut faceted, Birnkern Schliff,  facettiert.
Handelsqualität:  sehr hoch,  Spitzenqualität.

Echtheit und Wert:

Smaragd Tropfen und Brillanten-Goldkollier, Bicolor 18K, S3343
Zur Bestätigung der Echtheit erhalten Sie zusätzlich zur Rechnung eine neu ausgestellte Expertise. Dieses Zertifikat und Gutachten mit einem ausführlichen Laborbericht enthält auch eine Wert-Schätzung mit dem Wiederbeschaffungswert.

Wiederbeschaffungswert:
3.800 Euro

bei uns NUR:   1200 Euro    
nur 1 Mal lieferbar - schnell sichern!

eventuell Artikel bereits verkauft

alle lieferbaren TOP-Gelegenheiten:
www.juwelenmarkt.de

==========

Natural Fancy Intense Orangy Brown 1,17 ct Brillant HRD
Wiederbeschaffungswert 8.200 Euro - bei uns NUR 3026 Euro

eventuell Artikel bereits verkauft

Original-Foto 1 von D6189, Natural Fancy Intense Orangy Brown 1,17 ct Brillant HRD:

Foto 1 - Natural Fancy Intense Orangy Brown 1,17 ct Brillant HRD, D6189

Original-Foto 2 von D6189, Natural Fancy Intense Orangy Brown 1,17 ct Brillant HRD:

Foto 2 - Natural Fancy Intense Orangy Brown 1,17 ct Brillant HRD, D6189

Alle obigen Fotos von D6189, Natural Fancy Intense Orangy Brown 1,17 ct Brillant HRD sind Original-Fotos von dem Artikel, den sie auch geliefert bekommen. Unser Fotostudio ist sehr bemüht, den tatsächlichen Eindruck von Natural Fancy Intense Orangy Brown 1,17 ct Brillant HRD darzustellen.

Auszug vom Original Gutachten:

Nachfolgendes Zertifikat / Expertise mit allen Angaben zum Diamanten wird mitgeliefert
(The following certificate / expertise with all details of the diamond will be enclosed):

Original-Foto 9 von D6189, Natural Fancy Intense Orangy Brown 1,17 ct Brillant HRD:

Foto 9 - Natural Fancy Intense Orangy Brown 1,17 ct Brillant HRD, D6189

HRD (Hoge Raad voor Diamant, Antwerp Diamond High Council) in Antwerpen, Toronto und Beirut gehört vor IGI / GIA / DPL zu den 4 weltweit führenden Gesellschaften zur Erstellung von international gültigen Diamant Gutachten.

ACHTUNG: Diamanten mit Expertisen von HRD, IGI, GIA, DPL sind auf Grund der strengen Beurteilung / Graduierung generell ERHEBLICH WERTVOLLER!

Die 4 C: Reinheit Farbe Schliff Gewicht  -  Gewichtsberechnung  -  Kapitalanlage  -  Echtheit

1,17ct  Fancy Intense Orangy Brown  P1+  HRD

Natürlicher Diamant / Brillant mit Gutachten / Zertifikat.

Gewicht (weight)1,17 Carat.
Farbe (colour / color grade)Natural Fancy Intense Orangy Brown.
Natürliche Fantasiefarbe: 
Sehr schöner kräftiger ganz dunkler Gold Braun /
Schoko Braun Farbton mit begehrtem rötlichen Farbstich.
Reinheit (clarity grade)P1+ (fast SI) / deutliche Einschlüsse.
Soweit im Blister erkennbar.
Schliff (shape / cut)Brillant-Schliff, Brillantvollschliff / round brilliant, Variation.
Spitzen Brillanz,  sehr lebhafter Stein.

Echtheit und Wert:

Natural Fancy Intense Orangy Brown 1,17 ct Brillant HRD, D6189
Zur Bestätigung der Echtheit erhalten Sie zusätzlich zur Rechnung eine neu ausgestellte Expertise. Dieses Zertifikat und Gutachten mit einem ausführlichen Laborbericht enthält auch eine Wert-Schätzung mit dem Wiederbeschaffungswert.

Wiederbeschaffungswert:
8.200 Euro

bei uns NUR:   3026 Euro    
nur 1 Mal lieferbar - schnell sichern!

eventuell Artikel bereits verkauft

alle lieferbaren TOP-Gelegenheiten:
www.juwelenmarkt.de

==========

Diamant 0,25 ct Brillant Lupenrein River IGI Zertifikat
Wiederbeschaffungswert 1.600 Euro - bei uns NUR 625 Euro

eventuell Artikel bereits verkauft

Original-Foto 1 von D6478, Diamant 0,25 ct Brillant Lupenrein River IGI Zertifikat:

Foto 1 - Diamant 0,25 ct Brillant Lupenrein River IGI Zertifikat, D6478

Alle obigen Fotos von D6478, Diamant 0,25 ct Brillant Lupenrein River IGI Zertifikat sind Original-Fotos von dem Artikel, den sie auch geliefert bekommen. Unser Fotostudio ist sehr bemüht, den tatsächlichen Eindruck von Diamant 0,25 ct Brillant Lupenrein River IGI Zertifikat darzustellen.

Auszug vom Original Gutachten:

Nachfolgendes Zertifikat / Expertise mit allen Angaben zum Diamanten wird mitgeliefert
(The following certificate / expertise with all details of the diamond will be enclosed):

Original-Foto 9 von D6478, Diamant 0,25 ct Brillant Lupenrein River IGI Zertifikat:

Foto 9 - Diamant 0,25 ct Brillant Lupenrein River IGI Zertifikat, D6478

IGI (International Gemological Institute) in Antwerpen, Italien, USA, Kanada, Mittlerer Osten und Asien gehört neben HRD / GIA / DPL zu den 4 weltweit führenden Gesellschaften zur Erstellung von international gültigen Diamant Gutachten.

ACHTUNG: Diamanten mit Expertisen von HRD, IGI, GIA, DPL sind auf Grund der strengen Beurteilung / Graduierung generell ERHEBLICH WERTVOLLER!

Die 4 C: Reinheit Farbe Schliff Gewicht  -  Gewichtsberechnung  -  Kapitalanlage  -  Echtheit

0,25ct  E  LC  IGI

Natürlicher Diamant / Brillant mit Gutachten / Zertifikat.

Gewicht (weight)0,25 Carat.
Farbe (colour / color grade)River / hochfeines Weiß / E / exceptional white.
Reinheit (clarity grade)LC,  IF,  loupe clean,  internally flawless / Lupenrein.
Schliff (shape / cut)Brillant-Schliff, Brillantvollschliff / round brilliant.

Echtheit und Wert:

Diamant 0,25 ct Brillant Lupenrein River IGI Zertifikat, D6478
Zur Bestätigung der Echtheit erhalten Sie zusätzlich zur Rechnung eine neu ausgestellte Expertise. Dieses Zertifikat und Gutachten mit einem ausführlichen Laborbericht enthält auch eine Wert-Schätzung mit dem Wiederbeschaffungswert.

Wiederbeschaffungswert:
1.600 Euro

bei uns NUR:   625 Euro    
nur 1 Mal lieferbar - schnell sichern!

eventuell Artikel bereits verkauft

alle lieferbaren TOP-Gelegenheiten:
www.juwelenmarkt.de

==========

Akoya Perlenkette Endlos Diamant Clip Verschluss
Wiederbeschaffungswert 2.100 Euro - bei uns NUR 543 Euro

eventuell Artikel bereits verkauft

Original-Foto 1 von S6995, Akoya Perlenkette Endlos Diamant Clip Verschluss:

Foto 1 - Akoya Perlenkette Endlos Diamant Clip Verschluss, S6995

Original-Foto 2 von S6995, Akoya Perlenkette Endlos Diamant Clip Verschluss:

Foto 2 - Akoya Perlenkette Endlos Diamant Clip Verschluss, S6995

Original-Foto 3 von S6995, Akoya Perlenkette Endlos Diamant Clip Verschluss:

Foto 3 - Akoya Perlenkette Endlos Diamant Clip Verschluss, S6995

Original-Foto 4 von S6995, Akoya Perlenkette Endlos Diamant Clip Verschluss:

Foto 4 - Akoya Perlenkette Endlos Diamant Clip Verschluss, S6995

Alle obigen Fotos von S6995, Akoya Perlenkette Endlos Diamant Clip Verschluss sind Original-Fotos von dem Artikel, den sie auch geliefert bekommen. Unser Fotostudio ist sehr bemüht, den tatsächlichen Eindruck von Akoya Perlenkette Endlos Diamant Clip Verschluss darzustellen.

Gold Perlen Schmuck:
Akoya Perlenkette endlos
mit Clip Schloss in Gelbgold-Weißgold
mit Diamanten / Brillanten

Gold Clip:

14 Karat / 585,  Gelbgold und Weißgold
Gewicht:  3,27 Gramm
Clip Breite:  22,0 mm
Clip Höhe:  17,7 mm
Die Erhaltung des Schmuckstückes ist der Neuzustand.
Verarbeitung:  sehr hochwertig verarbeitet
  mehrteilige aufwändige Goldschmiedearbeit in Bicolor
  hochglanzpoliert
  Sicherheitsverschluss
ACHTUNG: beachten Sie die vielen Tragevariationen die
    die Verwendung eines Clips bietet:
  die Kette kann in beliebiger Brust Höhe zusammengerafft werden
  oder als doppelreihige Kette getragen werden durch
    zusammenclippen der 2 Enden, wobei es hier auch die Variation
    gibt, die Kette mehr oder weniger stark zu verdrehen und damit
    nochmals die Länge zu variieren
  oder man kann die Kette kurz tragen durch zusammenclippen in
    der Wunschlänge und Tragen des Clips hinten am Hals,
    wobei die Restlänge dann auf dem Rücken liegt
  oder den Clip nur einseitig an der Perlkette als Zierde anclippen
  oder oder oder ... natürlich das Tragen der Kette ohne den Clip
ACHTUNG: der Clip kann auch einzeln als Brosche getragen werden

Natürliche Diamanten:

4 Stück:  gesamt 0,11 Carat
River,  hochfeines Weiß
LC / IF bis VS1,  Lupenrein bis sehr kleine Einschlüsse
Der Diamant-Schliff ist der Brillant-Schliff oder auch Brillantvollschliff genannt.

Natürliche Zuchtperlen:

Größe, Durchmesser:  6,5 - 7,0 mm
Ketten Gesamt-Länge:  90 cm (endlos neu geknüpft)
  (im geschlossenen Zustand gemessen)
Hauptfarbe, Körperfarbe:  weiß
Form:  rund, gleichmäßig, minimal Barock
Oberfläche:  mittlere Wachstumsmerkmale
Lüster, Glanz:  sehr gut
Perlenart:  Akoya Zuchtperle / Meeres-Perle / Salzwasser-Zuchtperle
Handelsqualität:  sehr hoch

Alles über die Akoya Perle: die Salzwasser Perle, Meeres-Perle aus Asien

Alles über die Echtheit von Tahiti und Südsee und Akoya Perlen

Die Geschichte und Bewertung von Akoya, Südsee, Tahiti und Biwa Perlen

Echtheit und Wert:

Akoya Perlenkette Endlos Diamant Clip Verschluss, S6995
Zur Bestätigung der Echtheit erhalten Sie zusätzlich zur Rechnung eine neu ausgestellte Expertise. Dieses Zertifikat und Gutachten mit einem ausführlichen Laborbericht enthält auch eine Wert-Schätzung mit dem Wiederbeschaffungswert.

Wiederbeschaffungswert:
2.100 Euro

bei uns NUR:   543 Euro    
nur 1 Mal lieferbar - schnell sichern!

eventuell Artikel bereits verkauft

alle lieferbaren TOP-Gelegenheiten:
www.juwelenmarkt.de

==========

Noble Brosche mit lupenreinen Brillanten in Weißgold
Wiederbeschaffungswert 3.400 Euro - bei uns NUR 1165 Euro

eventuell Artikel bereits verkauft

Original-Foto 1 von S2159, Noble Brosche mit lupenreinen Brillanten in Weißgold:

Foto 1 - Noble Brosche mit lupenreinen Brillanten in Weißgold, S2159

Original-Foto 2 von S2159, Noble Brosche mit lupenreinen Brillanten in Weißgold:

Foto 2 - Noble Brosche mit lupenreinen Brillanten in Weißgold, S2159

Original-Foto 3 von S2159, Noble Brosche mit lupenreinen Brillanten in Weißgold:

Foto 3 - Noble Brosche mit lupenreinen Brillanten in Weißgold, S2159

Original-Foto 4 von S2159, Noble Brosche mit lupenreinen Brillanten in Weißgold:

Foto 4 - Noble Brosche mit lupenreinen Brillanten in Weißgold, S2159

Alle obigen Fotos von S2159, Noble Brosche mit lupenreinen Brillanten in Weißgold sind Original-Fotos von dem Artikel, den sie auch geliefert bekommen. Unser Fotostudio ist sehr bemüht, den tatsächlichen Eindruck von Noble Brosche mit lupenreinen Brillanten in Weißgold darzustellen.

Diamantschmuck bzw. Goldschmuck:
Mondän geschwungene Brosche mit lupenreinen Brillanten in Weißgold.

Diese schwungvolle Weißgold-Brosche ist ein Highlight für modebewusste Damen! Die lupenreinen Brillanten setzen einen funkelnden Akzent.

Gold:

  • Der Goldgehalt der Brosche ist 14 Karat bzw. 585.
  • Die Goldfarbe ist Weißgold.
  • Das Gesamt-Gewicht der Brosche beträgt 7,46 Gramm.
  • Die Höhe der Brosche wurde festgestellt mit 33,4 mm.
  • Die Breite der Brosche wurde ausgemessen mit 32,8 mm.
  • Die Erhaltung der Brosche ist der Neuzustand.
  • Die Verarbeitung der Brosche ist sehr hochwertig.
    • Die Goldschmiedearbeit der Brillanten-Weißgold-Brosche ist ausgezeichnet und erstklassig ausgeführt worden.
    • Die Fertigung der Brosche erfolgte sehr aufwendig aus mehreren Teilen.
    • Die wohlproportionierte Designerarbeit der Brillanten-Weißgold-Brosche ist ein herausragendes Spitzenprodukt der Juwelenkunst.
    • Die Oberfläche der Brosche ist teilweise Hochglanz und teilweise Gravurmatt.
    • Bei der Broschierung handelt es sich um einen Sicherheitsverschluss.

Natürliche Diamanten:

  • Die 3 Diamanten der Brillanten-Weißgold-Brosche haben ein Gesamt-Gewicht von 0,27 Carat.
  • Die Farbe dieser Diamanten hat den Farbgrad River bzw. hochfeines Weiß.
  • Die Reinheit dieser Diamanten hat den Reinheitsgrad Lupenrein (LC bzw. IF).
  • Der Schliff dieser Diamanten der Brillanten-Weißgold-Brosche ist der Brillant-Schliff oder auch Brillantvollschliff genannt.

Echtheit und Wert:

Noble Brosche mit lupenreinen Brillanten in Weißgold, S2159
Zur Bestätigung der Echtheit erhalten Sie zusätzlich zur Rechnung eine neu ausgestellte Expertise. Dieses Zertifikat und Gutachten mit einem ausführlichen Laborbericht enthält auch eine Wert-Schätzung mit dem Wiederbeschaffungswert.

Wiederbeschaffungswert:
3.400 Euro

bei uns NUR:   1165 Euro    
nur 1 Mal lieferbar - schnell sichern!

eventuell Artikel bereits verkauft

alle lieferbaren TOP-Gelegenheiten:
www.juwelenmarkt.de

==========

Neu! 3 Safir Rubin Smaragd Diamantringe 18K Gold
Wiederbeschaffungswert 2.200 Euro - bei uns NUR 654 Euro

eventuell Artikel bereits verkauft

Original-Foto 1 von S7591, Neu! 3 Safir Rubin Smaragd Diamantringe 18K Gold:

Foto 1 - Neu! 3 Safir Rubin Smaragd Diamantringe 18K Gold, S7591

Alle obigen Fotos von S7591, Neu! 3 Safir Rubin Smaragd Diamantringe 18K Gold sind Original-Fotos von dem Artikel, den sie auch geliefert bekommen. Unser Fotostudio ist sehr bemüht, den tatsächlichen Eindruck von Neu! 3 Safir Rubin Smaragd Diamantringe 18K Gold darzustellen.

Gold-Schmuck: 3 Gelbgold-Ringe
mit Diamanten / Brillanten
und Rubin, Safir, Smaragd

Gold:

18 Karat / 750,  Gelbgold
Gewicht:  gesamt 9,31 Gramm massiv
Innen-Durchmesser 17,5 mm  Hier Informationen zum Thema Ringgröße.
  Eine Änderung um einige Nummern ist leicht möglich.
  Gerne auch durch uns in 10 bis 14 Tagen für eine Kostenbeteiligung.
Die Erhaltung des Schmuckstückes ist der Neuzustand.
sehr hochwertig verarbeitet
es handelt sich um drei einzelne zusammenpassende Ringe

Natürliche Diamanten:

18 Stück:  gesamt 0,57 Carat
River,  hochfeines Weiß bis Top Wesselton,  feines Weiß
SI bis P1,  kleine bis deutliche Einschlüsse
Der Diamant-Schliff ist der Brillant-Schliff oder auch Brillantvollschliff genannt.

Natürliche Edelsteine:

1 Stück Safir:  0,21 Carat
1 Stück Rubin:  0,23 Carat
1 Stück Smaragd:  0,16 Carat
Schliff:  Carree facettiert
Handelsqualität:  sehr hoch, Spitzenqualität

Echtheit und Wert:

Neu! 3 Safir Rubin Smaragd Diamantringe 18K Gold, S7591
Zur Bestätigung der Echtheit erhalten Sie zusätzlich zur Rechnung eine neu ausgestellte Expertise. Dieses Zertifikat und Gutachten mit einem ausführlichen Laborbericht enthält auch eine Wert-Schätzung mit dem Wiederbeschaffungswert.

Wiederbeschaffungswert:
2.200 Euro

bei uns NUR:   654 Euro    
nur 1 Mal lieferbar - schnell sichern!

eventuell Artikel bereits verkauft

alle lieferbaren TOP-Gelegenheiten:
www.juwelenmarkt.de

==========

Milanaise Goldarmband in Rotgold-Weißgold-Gelbgold, 585
Wiederbeschaffungswert 8.200 Euro - bei uns NUR 3077 Euro

eventuell Artikel bereits verkauft

Original-Foto 1 von K2734, Milanaise Goldarmband in Rotgold-Weißgold-Gelbgold, 585:

Foto 1 - Milanaise Goldarmband in Rotgold-Weißgold-Gelbgold, 585, K2734

Original-Foto 2 von K2734, Milanaise Goldarmband in Rotgold-Weißgold-Gelbgold, 585:

Foto 2 - Milanaise Goldarmband in Rotgold-Weißgold-Gelbgold, 585, K2734

Original-Foto 3 von K2734, Milanaise Goldarmband in Rotgold-Weißgold-Gelbgold, 585:

Foto 3 - Milanaise Goldarmband in Rotgold-Weißgold-Gelbgold, 585, K2734

Original-Foto 4 von K2734, Milanaise Goldarmband in Rotgold-Weißgold-Gelbgold, 585:

Foto 4 - Milanaise Goldarmband in Rotgold-Weißgold-Gelbgold, 585, K2734

Alle obigen Fotos von K2734, Milanaise Goldarmband in Rotgold-Weißgold-Gelbgold, 585 sind Original-Fotos von dem Artikel, den sie auch geliefert bekommen. Unser Fotostudio ist sehr bemüht, den tatsächlichen Eindruck von Milanaise Goldarmband in Rotgold-Weißgold-Gelbgold, 585 darzustellen.

Gold-Schmuck bzw. Goldarmband:
Ausgefallenes Rotgold-Weißgold-Armband im Milanaise Muster.

Gold:

  • Der Goldgehalt ist 14 Karat bzw. 585.
  • Die Goldfarbe ist Rotgold und Weißgold, der Verschluss ist Gelbgold .
  • Das Gesamt-Gewicht beträgt 42,68 Gramm.
  • Das Schmuckstück ist massiv gefertigt.
  • Die Gesamt-Länge wurde gemessen mit 19,2 cm.
  • Die Gesamt-Länge im geschlossenen Zustand beträgt 18,3 cm.
  • Die Breite der Armbandglieder wurde festgestellt mit 18,2 mm.
    • Bei der angegebenen Breite ist der Verschluss nicht berücksichtigt.
  • Dieses Muster-Typ wird als Milanaise Muster bezeichnet.
  • Die Erhaltung des Schmuckstückes ist der Neuzustand.
  • Es handelt sich um ein sehr hochwertig verarbeitetes Schmuckstück.
    • Die Goldschmiedearbeit ist ausgezeichnet und erstklassig ausgeführt worden.
    • Die Oberfläche des Schmuckes ist komplett hochglanzpoliert.
    • Gegen geringes Aufgeld ist eine Änderung der Oberfläche des Schmuckes in die Variationen Mattierung, teilweise Mattierung oder Hochglanz möglich.
    • Der Schmuck wurde dreifarbig ausgeführt, bzw. ist Tricolor.
    • Der Verschluss ist ein aufwändig gefertigter Kastenverschluss.
    • Der Verschluss ist zur weiteren Absicherung ergänzt um zwei Sicherheitsachter.

Echtheit und Wert:

Milanaise Goldarmband in Rotgold-Weißgold-Gelbgold, 585, K2734
Zur Bestätigung der Echtheit erhalten Sie zusätzlich zur Rechnung eine neu ausgestellte Expertise. Dieses Zertifikat und Gutachten mit einem ausführlichen Laborbericht enthält auch eine Wert-Schätzung mit dem Wiederbeschaffungswert.

Wiederbeschaffungswert:
8.200 Euro

bei uns NUR:   3077 Euro    
nur 1 Mal lieferbar - schnell sichern!

eventuell Artikel bereits verkauft

alle lieferbaren TOP-Gelegenheiten:
www.juwelenmarkt.de

==========

Gold-Ring, Diamant! River! Spitzen Amethyst! Fabrikneu
Wiederbeschaffungswert 120 Euro - bei uns NUR 28 Euro

eventuell Artikel bereits verkauft

Original-Foto 1 von S0891, Gold-Ring, Diamant! River! Spitzen Amethyst! Fabrikneu:

Foto 1 - Gold-Ring, Diamant! River! Spitzen Amethyst! Fabrikneu, S0891

Original-Foto 2 von S0891, Gold-Ring, Diamant! River! Spitzen Amethyst! Fabrikneu:

Foto 2 - Gold-Ring, Diamant! River! Spitzen Amethyst! Fabrikneu, S0891

Alle obigen Fotos von S0891, Gold-Ring, Diamant! River! Spitzen Amethyst! Fabrikneu sind Original-Fotos von dem Artikel, den sie auch geliefert bekommen. Unser Fotostudio ist sehr bemüht, den tatsächlichen Eindruck von Gold-Ring, Diamant! River! Spitzen Amethyst! Fabrikneu darzustellen.

Goldschmuck:
Goldring mit Triangel-Top Amethyst
und Diamant

Gold:

8 Karat / 333,  Gelbgold,  teilrhodiniert
Oberteil-Breite:  7,4 mm
Innen-Durchmesser 16,6 mm  Hier Informationen zum Thema Ringgröße.
Die Erhaltung des Schmuckstückes ist der Neuzustand.
  minimalste Lagerspuren, da einige Zeit in der Juweliersauslage
Verarbeitung:  sehr hochwertig verarbeitet
  hochglanzpoliert

Natürlicher Diamant:

1 Stück:  0,01 Carat
River,  hochfeines Weiß
VVS,  sehr sehr kleine Einschlüsse
Achtkantschliff

Natürlicher Amethyst:

1 Stück
Schliff:  Triangel, Variation  facettiert
Handelsqualität:  sehr hoch,  Spitzenqualität

Echtheit und Wert:

Gold-Ring, Diamant! River! Spitzen Amethyst! Fabrikneu, S0891
Zur Bestätigung der Echtheit erhalten Sie zusätzlich zur Rechnung eine neu ausgestellte Expertise. Dieses Zertifikat und Gutachten mit einem ausführlichen Laborbericht enthält auch eine Wert-Schätzung mit dem Wiederbeschaffungswert.

Wiederbeschaffungswert:
120 Euro

bei uns NUR:   28 Euro    
nur 1 Mal lieferbar - schnell sichern!

eventuell Artikel bereits verkauft

alle lieferbaren TOP-Gelegenheiten:
www.juwelenmarkt.de

==========

Gelbgoldkette massive Figaro Flachpanzer Kette 57cm 14K
Wiederbeschaffungswert 2.200 Euro - bei uns NUR 772 Euro

eventuell Artikel bereits verkauft

Original-Foto 1 von K2719, Gelbgoldkette massive Figaro Flachpanzer Kette 57cm 14K:

Foto 1 - Gelbgoldkette massive Figaro Flachpanzer Kette 57cm 14K, K2719

Original-Foto 2 von K2719, Gelbgoldkette massive Figaro Flachpanzer Kette 57cm 14K:

Foto 2 - Gelbgoldkette massive Figaro Flachpanzer Kette 57cm 14K, K2719

Original-Foto 3 von K2719, Gelbgoldkette massive Figaro Flachpanzer Kette 57cm 14K:

Foto 3 - Gelbgoldkette massive Figaro Flachpanzer Kette 57cm 14K, K2719

Original-Foto 4 von K2719, Gelbgoldkette massive Figaro Flachpanzer Kette 57cm 14K:

Foto 4 - Gelbgoldkette massive Figaro Flachpanzer Kette 57cm 14K, K2719

Alle obigen Fotos von K2719, Gelbgoldkette massive Figaro Flachpanzer Kette 57cm 14K sind Original-Fotos von dem Artikel, den sie auch geliefert bekommen. Unser Fotostudio ist sehr bemüht, den tatsächlichen Eindruck von Gelbgoldkette massive Figaro Flachpanzer Kette 57cm 14K darzustellen.

Gold-Schmuck / Goldkette:
Massive Figaro Flachpanzer Gelbgold Kette.

Gold:

  • Der Goldgehalt ist 14 Karat bzw. 585. Die Goldfarbe ist Gelbgold.
  • Das Gesamt-Gewicht beträgt 21,18 Gramm.
  • Das Schmuckstück ist massiv gefertigt.
  • Die Gesamt-Länge wurde gemessen mit 57,4 cm.
  • Die Breite der Kettenglieder wurde festgestellt mit 5,5 mm.
  • Dieses Kettenmuster wird als Figaro Flachpanzer bezeichnet.
  • Die Ausführung ist sechsseitig geschliffen.
  • Die Erhaltung des Schmuckstückes ist der Neuzustand.
  • Es handelt sich um ein sehr hochwertig verarbeitetes Schmuckstück.
    • Die Goldschmiedearbeit ist ausgezeichnet und erstklassig ausgeführt worden.
    • Die Oberfläche des Schmuckes ist komplett hochglanzpoliert.
    • Gegen geringes Aufgeld ist eine Änderung der Oberfläche des Schmuckes in die Variationen Mattierung, teilweise Mattierung oder Hochglanz möglich.
    • Der Verschluss ist ein aufwändig gefertigter Kastenverschluss.

Echtheit und Wert:

Gelbgoldkette massive Figaro Flachpanzer Kette 57cm 14K, K2719
Zur Bestätigung der Echtheit erhalten Sie zusätzlich zur Rechnung eine neu ausgestellte Expertise. Dieses Zertifikat und Gutachten mit einem ausführlichen Laborbericht enthält auch eine Wert-Schätzung mit dem Wiederbeschaffungswert.

Wiederbeschaffungswert:
2.200 Euro

bei uns NUR:   772 Euro    
nur 1 Mal lieferbar - schnell sichern!

eventuell Artikel bereits verkauft

alle lieferbaren TOP-Gelegenheiten:
www.juwelenmarkt.de

==========

Handarbeits-Brosche Blume, Brillant Rubin Smaragde 18K
Wiederbeschaffungswert 2.600 Euro - bei uns NUR 908 Euro

eventuell Artikel bereits verkauft

Original-Foto 1 von S4318, Handarbeits-Brosche Blume, Brillant Rubin Smaragde 18K:

Foto 1 - Handarbeits-Brosche Blume, Brillant Rubin Smaragde 18K, S4318

Original-Foto 2 von S4318, Handarbeits-Brosche Blume, Brillant Rubin Smaragde 18K:

Foto 2 - Handarbeits-Brosche Blume, Brillant Rubin Smaragde 18K, S4318

Original-Foto 3 von S4318, Handarbeits-Brosche Blume, Brillant Rubin Smaragde 18K:

Foto 3 - Handarbeits-Brosche Blume, Brillant Rubin Smaragde 18K, S4318

Alle obigen Fotos von S4318, Handarbeits-Brosche Blume, Brillant Rubin Smaragde 18K sind Original-Fotos von dem Artikel, den sie auch geliefert bekommen. Unser Fotostudio ist sehr bemüht, den tatsächlichen Eindruck von Handarbeits-Brosche Blume, Brillant Rubin Smaragde 18K darzustellen.

Goldschmuck:
Gelbgold-Weißgold-Brosche / Anstecknadel
mit Diamant / Brillant, Rubin, Smaragden
in reiner Handarbeit.

Gold:

18 Karat / 750,  Gelbgold und Weißgold.
Gewicht:  9,55 Gramm.
Länge:  67,1 mm.
Breite:  35,5 mm.
Die Erhaltung des Schmuckstückes ist der Neuzustand.
Verarbeitung:  sehr hochwertig verarbeitet.
  Mehrteilige aufwändige Goldschmiedearbeit.
  Blätter innen mattiert, satiniert.
  Rest und Blätter-Rand hochglanzpoliert.
  Bicolor, zweifarbig.
  Reine Handarbeit, keine übliche Massenware.
  Sicherheitsverschluss.

Natürlicher Diamant:

1 Stück:  0,04 Carat.
River,  hochfeines Weiß.
SI,  kleine Einschlüsse.
Der Diamant-Schliff ist der Brillant-Schliff oder auch Brillantvollschliff genannt.

Rubin:

1 Stück:  0,30 Carat.
Maße / Größe / Durchmesser:  3,9 mm.
Schliff:  rund  facettiert.
Handelsqualität:  sehr hoch,  Spitzenqualität.

Grüne Smaragde, Emeralds:

2 Stück:  gesamt 0,10 Carat.
Maße / Größe / Durchmesser:  2,35 mm.
Schliff:  rund  facettiert.
Handelsqualität:  sehr hoch.

Echtheit und Wert:

Handarbeits-Brosche Blume, Brillant Rubin Smaragde 18K, S4318
Zur Bestätigung der Echtheit erhalten Sie zusätzlich zur Rechnung eine neu ausgestellte Expertise. Dieses Zertifikat und Gutachten mit einem ausführlichen Laborbericht enthält auch eine Wert-Schätzung mit dem Wiederbeschaffungswert.

Wiederbeschaffungswert:
2.600 Euro

bei uns NUR:   908 Euro    
nur 1 Mal lieferbar - schnell sichern!

eventuell Artikel bereits verkauft

alle lieferbaren TOP-Gelegenheiten:
www.juwelenmarkt.de

==========

Diamant-Ring antik mit 0,28ct Solitär und Diamant Rosen
Wiederbeschaffungswert 2.300 Euro - bei uns NUR 631 Euro

eventuell Artikel bereits verkauft

Original-Foto 1 von R7356, Diamant-Ring antik mit 0,28ct Solitär und Diamant Rosen:

Foto 1 - Diamant-Ring antik mit 0,28ct Solitär und Diamant Rosen, R7356

Original-Foto 2 von R7356, Diamant-Ring antik mit 0,28ct Solitär und Diamant Rosen:

Foto 2 - Diamant-Ring antik mit 0,28ct Solitär und Diamant Rosen, R7356

Original-Foto 3 von R7356, Diamant-Ring antik mit 0,28ct Solitär und Diamant Rosen:

Foto 3 - Diamant-Ring antik mit 0,28ct Solitär und Diamant Rosen, R7356

Original-Foto 4 von R7356, Diamant-Ring antik mit 0,28ct Solitär und Diamant Rosen:

Foto 4 - Diamant-Ring antik mit 0,28ct Solitär und Diamant Rosen, R7356

Original-Foto 5 von R7356, Diamant-Ring antik mit 0,28ct Solitär und Diamant Rosen:

Foto 5 - Diamant-Ring antik mit 0,28ct Solitär und Diamant Rosen, R7356

Alle obigen Fotos von R7356, Diamant-Ring antik mit 0,28ct Solitär und Diamant Rosen sind Original-Fotos von dem Artikel, den sie auch geliefert bekommen. Unser Fotostudio ist sehr bemüht, den tatsächlichen Eindruck von Diamant-Ring antik mit 0,28ct Solitär und Diamant Rosen darzustellen.

Goldschmuck:
Feiner antiker Rotgold-Weißgold-Ring
mit 0,28ct Diamant-Solitär und 2 Diamant Rosen.

Gold:

Der Goldgehalt ist 14 Karat bzw. 585. Die Goldfarbe ist Rotgold und Weißgold.
Das Gesamt-Gewicht beträgt 1,70 Gramm.
Die Oberteil-Breite beträgt 5,3 mm.
Der Innen-Durchmesser des Ringes beträgt 17,7 mm.  Hier Informationen zum Thema Ringgröße.
  Eine Änderung des Ringes um einige Ringgrößen ist leicht möglich.
  Gerne führen wir die Ringgrößen Änderung in 10 bis 14 Tagen gegen Kostenbeteiligung durch.
Der Ring ist antik, gebraucht und sehr gut erhalten.
Es handelt sich um ein sehr hochwertig verarbeitetes Schmuckstück.
  Die Goldschmiedearbeit ist ausgezeichnet und erstklassig ausgeführt worden.
  Der Schmuck wurde aus mehreren Teilen aufwändig produziert.
  Die Oberfläche des Schmuckes ist komplett poliert.
  Gegen geringes Aufgeld ist eine Änderung der Oberfläche des Schmuckes in die
    Variationen Mattierung, teilweise Mattierung oder Hochglanz möglich.
  Der Schmuck wurde zweifarbig ausgeführt, bzw. ist Bicolor.

Natürlicher großer mittlerer Solitär-Diamant:

Der Diamant hat ein Gewicht von 0,28 Carat.
Die Farbe des Diamanten hat den Farbgrad River, D bzw. hochfeines Weiß.
Die Reinheit des Diamanten hat den Reinheitsgrad kleine Einschlüsse (SI1).
Der Schliff des Diamanten ist der Diamant Altschliff, Alt Schliff.

Natürliche seitliche kleinere Diamanten:

Die 2 Diamanten haben ein Gesamt-Gewicht von 0,01 Carat.
Die Farbe der Diamanten hat den Farbgrad River bzw. hochfeines Weiß.
Die Reinheit der Diamanten hat den Reinheitsgrad sehr kleine Einschlüsse (VS).
Der Schliff der Diamanten ist der Rosenschliff, Diamant Rosen Schliff, Rose Cut Diamond.

Echtheit und Wert:

Diamant-Ring antik mit 0,28ct Solitär und Diamant Rosen, R7356
Zur Bestätigung der Echtheit erhalten Sie zusätzlich zur Rechnung eine neu ausgestellte Expertise. Dieses Zertifikat und Gutachten mit einem ausführlichen Laborbericht enthält auch eine Wert-Schätzung mit dem Wiederbeschaffungswert.

Wiederbeschaffungswert:
2.300 Euro

bei uns NUR:   631 Euro    
nur 1 Mal lieferbar - schnell sichern!

eventuell Artikel bereits verkauft

alle lieferbaren TOP-Gelegenheiten:
www.juwelenmarkt.de

==========

0,177ct Brillant IGI Lupenrein River E Hochfeines Weiss
Wiederbeschaffungswert 900 Euro - bei uns NUR 350 Euro

eventuell Artikel bereits verkauft

Original-Foto 1 von D6327, 0,177ct Brillant IGI Lupenrein River E Hochfeines Weiss:

Foto 1 - 0,177ct Brillant IGI Lupenrein River E Hochfeines Weiss, D6327

Alle obigen Fotos von D6327, 0,177ct Brillant IGI Lupenrein River E Hochfeines Weiss sind Original-Fotos von dem Artikel, den sie auch geliefert bekommen. Unser Fotostudio ist sehr bemüht, den tatsächlichen Eindruck von 0,177ct Brillant IGI Lupenrein River E Hochfeines Weiss darzustellen.

Auszug vom Original Gutachten:

Nachfolgendes Zertifikat / Expertise mit allen Angaben zum Diamanten wird mitgeliefert
(The following certificate / expertise with all details of the diamond will be enclosed):

Original-Foto 9 von D6327, 0,177ct Brillant IGI Lupenrein River E Hochfeines Weiss:

Foto 9 - 0,177ct Brillant IGI Lupenrein River E Hochfeines Weiss, D6327

IGI (International Gemological Institute) in Antwerpen, Italien, USA, Kanada, Mittlerer Osten und Asien gehört neben HRD / GIA / DPL zu den 4 weltweit führenden Gesellschaften zur Erstellung von international gültigen Diamant Gutachten.

ACHTUNG: Diamanten mit Expertisen von HRD, IGI, GIA, DPL sind auf Grund der strengen Beurteilung / Graduierung generell ERHEBLICH WERTVOLLER!

Die 4 C: Reinheit Farbe Schliff Gewicht  -  Gewichtsberechnung  -  Kapitalanlage  -  Echtheit

0,177ct  E  LC  IGI

Natürlicher Diamant / Brillant mit Gutachten / Zertifikat.

Gewicht (weight)0,177 Carat.
Farbe (colour / color grade)River / hochfeines Weiß / E / exceptional white
Reinheit (clarity grade)LC,  IF,  loupe clean,  internally flawless / Lupenrein.
Schliff (shape / cut)Brillant-Schliff, Brillantvollschliff / round brilliant.

Echtheit und Wert:

0,177ct Brillant IGI Lupenrein River E Hochfeines Weiss, D6327
Zur Bestätigung der Echtheit erhalten Sie zusätzlich zur Rechnung eine neu ausgestellte Expertise. Dieses Zertifikat und Gutachten mit einem ausführlichen Laborbericht enthält auch eine Wert-Schätzung mit dem Wiederbeschaffungswert.

Wiederbeschaffungswert:
900 Euro

bei uns NUR:   350 Euro    
nur 1 Mal lieferbar - schnell sichern!

eventuell Artikel bereits verkauft

alle lieferbaren TOP-Gelegenheiten:
www.juwelenmarkt.de

==========

Halbkaräter Brillant-Solitär Zargengoldring
Wiederbeschaffungswert 4.900 Euro - bei uns NUR 1570 Euro

eventuell Artikel bereits verkauft

Original-Foto 1 von S5641, Halbkaräter Brillant-Solitär Zargengoldring:

Foto 1 - Halbkaräter Brillant-Solitär Zargengoldring, S5641

Original-Foto 2 von S5641, Halbkaräter Brillant-Solitär Zargengoldring:

Foto 2 - Halbkaräter Brillant-Solitär Zargengoldring, S5641

Original-Foto 3 von S5641, Halbkaräter Brillant-Solitär Zargengoldring:

Foto 3 - Halbkaräter Brillant-Solitär Zargengoldring, S5641

Original-Foto 4 von S5641, Halbkaräter Brillant-Solitär Zargengoldring:

Foto 4 - Halbkaräter Brillant-Solitär Zargengoldring, S5641

Alle obigen Fotos von S5641, Halbkaräter Brillant-Solitär Zargengoldring sind Original-Fotos von dem Artikel, den sie auch geliefert bekommen. Unser Fotostudio ist sehr bemüht, den tatsächlichen Eindruck von Halbkaräter Brillant-Solitär Zargengoldring darzustellen.

Echter Diamantschmuck bzw. Goldschmuck:
Funkelnder Halbkaräter Brillant-Solitär in massivem Zargenring aus 14karätigem Bicolor-Gold.

Dieser klassische Solitärring verzaubert mit seiner natürlichen Schönheit. Der funkelnde Brillant-Solitär von 0,53 Carat hat sicheren Halt in einer Zargenfassung aus Weißgold auf einer Gelbgold-Ringschiene. Formvollendet beeindruckt der funkelnde Ring durch seine zeitlose Eleganz!

Gold:

  • Der Goldgehalt vom Diamantring ist 14 Karat bzw. 585.
  • Die Goldfarbe ist Gelbgold und Weißgold.
  • Das Gesamt-Gewicht vom Diamantring beträgt 4,89 Gramm.
  • Die Oberteil-Breite vom Diamantring beträgt 7,0 mm.
  • Die Breite der Ringschiene vom Diamantring wurde ermittelt mit 3,7 mm.
  • Der Innendurchmesser vom Halbkaräter Solitärring beträgt derzeit 18,1 mm. Der Innenumfang vom Halbkaräter Solitärring ist derzeit 56,8 mm. Hier Informationen zum Thema Ringgröße.
    • Eine Größenänderung vom Diamantring um einige Ringgrößen ist technisch möglich.
    • Gerne führen wir an Ihrem neuen Schmuckstück die Änderung der Ringgröße in 10 bis 14 Tagen gegen eine kleine Kostenbeteiligung zu Ihrer vollsten Zufriedenheit durch.
  • Die Erhaltung vom Diamantring ist der Neuzustand.
  • Die Verarbeitung vom Diamantring ist sehr hochwertig.
    • Die Goldschmiedearbeit vom Halbkaräter Solitärring ist ausgezeichnet und erstklassig ausgeführt worden.
    • Die Fertigung vom Diamantring erfolgte sehr aufwendig aus mehreren Teilen.
    • Die Oberfläche vom Diamantring ist komplett hochglanzpoliert.
    • Gegen geringes Aufgeld ist eine Änderung der Oberfläche vom Halbkaräter Solitärring in die Variationen Mattierung, teilweise Mattierung oder Hochglanz möglich.
    • Die Ausfertigung bzw. die Ausarbeitung vom Halbkaräter Solitärring wurde zweifarbig ausgeführt, bzw. ist Bicolor.

Natürlicher Diamant:

  • Der Diamant vom Halbkaräter Solitärring hat ein Gewicht von 0,53 Carat.
    • Das Gewicht des Solitär-Diamanten ist eingraviert.
  • Die Farbe dieses Diamanten hat den Farbgrad Wesselton, H bzw. Weiß.
  • Die Reinheit dieses Diamanten hat den Reinheitsgrad kleine Einschlüsse (SI1).
  • Der Schliff dieses Diamanten vom Halbkaräter Solitärring ist der Brillant-Schliff oder auch Brillantvollschliff genannt.

Echtheit und Wert:

Halbkaräter Brillant-Solitär Zargengoldring, S5641
Zur Bestätigung der Echtheit erhalten Sie zusätzlich zur Rechnung eine neu ausgestellte Expertise. Dieses Zertifikat und Gutachten mit einem ausführlichen Laborbericht enthält auch eine Wert-Schätzung mit dem Wiederbeschaffungswert.

Wiederbeschaffungswert:
4.900 Euro

bei uns NUR:   1570 Euro    
nur 1 Mal lieferbar - schnell sichern!

eventuell Artikel bereits verkauft

alle lieferbaren TOP-Gelegenheiten:
www.juwelenmarkt.de

==========

Design-Herrenring mit 0,58ct Brillant-Solitär
Wiederbeschaffungswert 8.500 Euro - bei uns NUR 2835 Euro

eventuell Artikel bereits verkauft

Original-Foto 1 von S2950, Design-Herrenring mit 0,58ct Brillant-Solitär:

Foto 1 - Design-Herrenring mit 0,58ct Brillant-Solitär, S2950

Original-Foto 2 von S2950, Design-Herrenring mit 0,58ct Brillant-Solitär:

Foto 2 - Design-Herrenring mit 0,58ct Brillant-Solitär, S2950

Original-Foto 3 von S2950, Design-Herrenring mit 0,58ct Brillant-Solitär:

Foto 3 - Design-Herrenring mit 0,58ct Brillant-Solitär, S2950

Original-Foto 4 von S2950, Design-Herrenring mit 0,58ct Brillant-Solitär:

Foto 4 - Design-Herrenring mit 0,58ct Brillant-Solitär, S2950

Alle obigen Fotos von S2950, Design-Herrenring mit 0,58ct Brillant-Solitär sind Original-Fotos von dem Artikel, den sie auch geliefert bekommen. Unser Fotostudio ist sehr bemüht, den tatsächlichen Eindruck von Design-Herrenring mit 0,58ct Brillant-Solitär darzustellen.

Echter Diamantschmuck bzw. Herrengoldschmuck:
Ausgefallener Designer-Herrenring mit 0,58ct Brillant-Solitär in 750er Gelbgold und Weißgold.

Gold:

  • Der Goldgehalt vom Diamantring ist 18 Karat bzw. 750.
  • Die Goldfarbe ist Gelbgold und Weißgold.
  • Das Gesamt-Gewicht vom Diamantring beträgt 10,60 Gramm.
  • Die Herstellung vom Brillant-Solitär Herrenring ist massiv ausgefertigt worden.
  • Die Oberteil-Breite vom Diamantring beträgt 8,4 mm.
  • Der Innendurchmesser vom Brillant-Solitär Herrenring beträgt derzeit 19,6 mm. Der Innenumfang vom Brillant-Solitär Herrenring ist derzeit 61,5 mm. Hier Informationen zum Thema Ringgröße.
    • Eine Größenänderung vom Diamantring um einige Ringgrößen ist technisch möglich.
    • Gerne führen wir an Ihrem neuen Schmuckstück die Änderung der Ringgröße in 10 bis 14 Tagen gegen eine kleine Kostenbeteiligung zu Ihrer vollsten Zufriedenheit durch.
  • Die Erhaltung vom Diamantring ist der Neuzustand.
  • Die Verarbeitung vom Diamantring ist sehr hochwertig.
    • Die Goldschmiedearbeit vom Brillant-Solitär Herrenring ist ausgezeichnet und erstklassig ausgeführt worden.
    • Die Fertigung vom Diamantring erfolgte sehr aufwendig aus mehreren Teilen.
    • Die wohlproportionierte Designerarbeit vom Brillant-Solitär Herrenring ist ein herausragendes Spitzenprodukt der Juwelenkunst.
    • Die äußere Oberfläche vom Diamantring ist mattiert bzw. satiniert.
    • Die innere Oberfläche vom Diamantring ist hochglanzpoliert.
    • Gegen geringes Aufgeld ist eine Änderung der Oberfläche vom Brillant-Solitär Herrenring in die Variationen Mattierung, teilweise Mattierung oder Hochglanz möglich.
    • Die Ausfertigung bzw. die Ausarbeitung vom Brillant-Solitär Herrenring wurde zweifarbig ausgeführt, bzw. ist Bicolor.

Natürlicher Diamant:

  • Der Diamant vom Brillant-Solitär Herrenring hat ein Gewicht von 0,58 Carat.
  • Die Farbe dieses Diamanten hat den Farbgrad Wesselton, H- bzw. Weiß.
  • Die Reinheit dieses Diamanten hat den Reinheitsgrad sehr sehr kleine Einschlüsse (VVS2).
  • Der Schliff dieses Diamanten vom Brillant-Solitär Herrenring ist der Brillant-Schliff oder auch Brillantvollschliff genannt.

Echtheit und Wert:

Design-Herrenring mit 0,58ct Brillant-Solitär, S2950
Zur Bestätigung der Echtheit erhalten Sie zusätzlich zur Rechnung eine neu ausgestellte Expertise. Dieses Zertifikat und Gutachten mit einem ausführlichen Laborbericht enthält auch eine Wert-Schätzung mit dem Wiederbeschaffungswert.

Wiederbeschaffungswert:
8.500 Euro

bei uns NUR:   2835 Euro    
nur 1 Mal lieferbar - schnell sichern!

eventuell Artikel bereits verkauft

alle lieferbaren TOP-Gelegenheiten:
www.juwelenmarkt.de

==========

Modisches Flachpanzer Collier 20 Diamanten in 14K Gold
Wiederbeschaffungswert 5.500 Euro - bei uns NUR 2047 Euro

eventuell Artikel bereits verkauft

Original-Foto 1 von S2533, Modisches Flachpanzer Collier 20 Diamanten in 14K Gold:

Foto 1 - Modisches Flachpanzer Collier 20 Diamanten in 14K Gold, S2533

Original-Foto 2 von S2533, Modisches Flachpanzer Collier 20 Diamanten in 14K Gold:

Foto 2 - Modisches Flachpanzer Collier 20 Diamanten in 14K Gold, S2533

Original-Foto 3 von S2533, Modisches Flachpanzer Collier 20 Diamanten in 14K Gold:

Foto 3 - Modisches Flachpanzer Collier 20 Diamanten in 14K Gold, S2533

Original-Foto 4 von S2533, Modisches Flachpanzer Collier 20 Diamanten in 14K Gold:

Foto 4 - Modisches Flachpanzer Collier 20 Diamanten in 14K Gold, S2533

Alle obigen Fotos von S2533, Modisches Flachpanzer Collier 20 Diamanten in 14K Gold sind Original-Fotos von dem Artikel, den sie auch geliefert bekommen. Unser Fotostudio ist sehr bemüht, den tatsächlichen Eindruck von Modisches Flachpanzer Collier 20 Diamanten in 14K Gold darzustellen.

Diamantschmuck bzw. Goldschmuck:
Modisches Flachpanzer Collier mit Diamanten in 585er Gelbgold und Weißgold.

Dieses klassisch moderne Diamanten-Collier wird sie zu jeder Gelegenheit bestens schmücken. In dem Flachpanzer Collier im sanften Verlauf funkeln vorne in der Mitte 0,23 Carat Diamanten.

Gold:

  • Der Goldgehalt vom Collier ist 14 Karat bzw. 585.
  • Die Goldfarbe ist Gelbgold und Weißgold.
  • Das Gesamt-Gewicht vom Collier beträgt 24,77 Gramm.
  • Die Gesamt-Länge von der Collier Kette wurde gemessen mit 42,4 cm.
  • Die Gesamt-Länge vom Collier im geschlossenen Zustand beträgt 41,8 cm.
  • Die Goldketten-Breite wurde festgestellt mit 6,2 mm bis 8,4 mm.
  • Die Erhaltung vom Collier ist der Neuzustand.
  • Die Verarbeitung vom Collier ist sehr hochwertig.
    • Die Goldschmiedearbeit vom Diamanten Flachpanzer Collier ist ausgezeichnet und erstklassig ausgeführt worden.
    • Die Fertigung vom Collier erfolgte sehr aufwendig aus mehreren Teilen.
    • Die wohlproportionierte Designerarbeit vom Diamanten Flachpanzer Collier ist ein herausragendes Spitzenprodukt der Juwelenkunst.
    • Die Oberfläche vom Collier ist komplett hochglanzpoliert.
    • Gegen geringes Aufgeld ist eine Änderung der Oberfläche vom Diamanten Flachpanzer Collier in die Variationen Mattierung, teilweise Mattierung oder Hochglanz möglich.
    • Die Ausfertigung bzw. die Ausarbeitung vom Diamanten Flachpanzer Collier wurde zweifarbig ausgeführt, bzw. ist Bicolor.
    • Bei der Goldkette handelt es sich um den Typ Flachpanzerkette im Verlauf.
    • Der Gold-Verschluss vom Collier ist ein aufwendig gefertigter Kastenverschluss.
    • Der Verschluss vom Collier ist zur weiteren Absicherung ergänzt um einen Sicherheitsachter.

Natürliche Diamanten:

  • Die 20 Diamanten vom Flachpanzer Collier haben ein Gesamt-Gewicht von 0,23 Carat.
  • Die Farbe dieser Diamanten hat den Farbgrad River, E bzw. hochfeines Weiß bis Top Wesselton, F bzw. feines Weiß Plus.
  • Die Reinheit dieser Diamanten hat den Reinheitsgrad Lupenrein bis kleine Einschlüsse (LC / IF bis SI).
  • Der Schliff dieser Diamanten ist der Achtkant-Schliff mit je 17 Schliff Facetten.

Echtheit und Wert:

Modisches Flachpanzer Collier 20 Diamanten in 14K Gold, S2533
Zur Bestätigung der Echtheit erhalten Sie zusätzlich zur Rechnung eine neu ausgestellte Expertise. Dieses Zertifikat und Gutachten mit einem ausführlichen Laborbericht enthält auch eine Wert-Schätzung mit dem Wiederbeschaffungswert.

Wiederbeschaffungswert:
5.500 Euro

bei uns NUR:   2047 Euro    
nur 1 Mal lieferbar - schnell sichern!

eventuell Artikel bereits verkauft

alle lieferbaren TOP-Gelegenheiten:
www.juwelenmarkt.de

==========

3reihiges Akoyaperlenarmband Silber Schloss mit Safiren
Wiederbeschaffungswert 800 Euro - bei uns NUR 178 Euro

eventuell Artikel bereits verkauft

Original-Foto 1 von S9285, 3reihiges Akoyaperlenarmband Silber Schloss mit Safiren:

Foto 1 - 3reihiges Akoyaperlenarmband Silber Schloss mit Safiren, S9285

Original-Foto 2 von S9285, 3reihiges Akoyaperlenarmband Silber Schloss mit Safiren:

Foto 2 - 3reihiges Akoyaperlenarmband Silber Schloss mit Safiren, S9285

Original-Foto 3 von S9285, 3reihiges Akoyaperlenarmband Silber Schloss mit Safiren:

Foto 3 - 3reihiges Akoyaperlenarmband Silber Schloss mit Safiren, S9285

Original-Foto 4 von S9285, 3reihiges Akoyaperlenarmband Silber Schloss mit Safiren:

Foto 4 - 3reihiges Akoyaperlenarmband Silber Schloss mit Safiren, S9285

Alle obigen Fotos von S9285, 3reihiges Akoyaperlenarmband Silber Schloss mit Safiren sind Original-Fotos von dem Artikel, den sie auch geliefert bekommen. Unser Fotostudio ist sehr bemüht, den tatsächlichen Eindruck von 3reihiges Akoyaperlenarmband Silber Schloss mit Safiren darzustellen.

Perlenschmuck:
Akoya Perlenarmband, dreireihig mit Silber Verschluss mit blauen Safiren.

Silber Schloss:

  • Der Silbergehalt ist 835. Die Farbe ist Silber, rhodiniert.
  • Der Schnepper ist aus Metall gearbeitet.
  • Die Breite des Perlenarmband Verschlusses wurde ausgemessen mit 19,5 mm.
  • Die Länge des Perlenarmband Verschlusses wurde ermittelt mit 10,4 mm.
  • Der Schmuck hat eine absolut neuwertige Erhaltung.
    • Der Schmuck hat minimalste Lagerspuren, da er einige Zeit im Schaufenster eines Juweliers präsentiert wurde.
  • Es handelt sich um ein sehr hochwertig verarbeitetes Schmuckstück.
    • Die Goldschmiedearbeit ist ausgezeichnet und erstklassig ausgeführt worden.
    • Der Schmuck wurde aus mehreren Teilen aufwändig produziert.
    • Die Oberfläche des Schmuckes ist poliert.
    • Der Verschluss ist ein aufwändig gefertigter Kastenverschluss.

Blaue Safire:

  • 3 Stück Safire haben das Gesamt-Gewicht von 0,22 Carat.
  • Der Durchmesser der Farbsteine ist  2,5 mm.
  • Der Schliff der Saphire ist rund und facettiert.
  • Die Handelsqualität der Safire ist sehr hoch und Spitzenqualität.

Natürliche Akoya Zuchtperlen:

Echtheit und Wert:

3reihiges Akoyaperlenarmband Silber Schloss mit Safiren, S9285
Zur Bestätigung der Echtheit erhalten Sie zusätzlich zur Rechnung eine neu ausgestellte Expertise. Dieses Zertifikat und Gutachten mit einem ausführlichen Laborbericht enthält auch eine Wert-Schätzung mit dem Wiederbeschaffungswert.

Wiederbeschaffungswert:
800 Euro

bei uns NUR:   178 Euro    
nur 1 Mal lieferbar - schnell sichern!

eventuell Artikel bereits verkauft

alle lieferbaren TOP-Gelegenheiten:
www.juwelenmarkt.de

==========

Brillant Bandring, 11 Diamanten River Lupenrein
Wiederbeschaffungswert 1.500 Euro - bei uns NUR 463 Euro

eventuell Artikel bereits verkauft

Original-Foto 1 von S6627, Brillant Bandring, 11 Diamanten River Lupenrein:

Foto 1 - Brillant Bandring, 11 Diamanten River Lupenrein, S6627

Original-Foto 2 von S6627, Brillant Bandring, 11 Diamanten River Lupenrein:

Foto 2 - Brillant Bandring, 11 Diamanten River Lupenrein, S6627

Original-Foto 3 von S6627, Brillant Bandring, 11 Diamanten River Lupenrein:

Foto 3 - Brillant Bandring, 11 Diamanten River Lupenrein, S6627

Alle obigen Fotos von S6627, Brillant Bandring, 11 Diamanten River Lupenrein sind Original-Fotos von dem Artikel, den sie auch geliefert bekommen. Unser Fotostudio ist sehr bemüht, den tatsächlichen Eindruck von Brillant Bandring, 11 Diamanten River Lupenrein darzustellen.

Goldschmuck:
Gelbgold-Ring mit Diamanten / Brillanten

Gold:

14 Karat / 585,  Gelbgold
Gewicht:  6,88 Gramm
Oberteil-Breite:  8,7 mm
Innen-Durchmesser 17,3 mm  Hier Informationen zum Thema Ringgröße.
  Eine Änderung um einige Nummern ist möglich.
  Gerne auch durch uns in 10 bis 14 Tagen für eine Kostenbeteiligung.
Die Erhaltung des Schmuckstückes ist der Neuzustand.
Verarbeitung:  sehr hochwertig verarbeitet
  hochglanzpoliert
  Gegen geringes Aufgeld ist eine Änderung von Mattierung, teilweise Mattierung oder Hochglanz möglich

Natürliche Diamanten:

11 Stück:  gesamt 0,34 Carat
River,  hochfeines Weiß
LC / IF,  Lupenrein (minimalst vvs)
Brillantvollschliff

Echtheit und Wert:

Brillant Bandring, 11 Diamanten River Lupenrein, S6627
Zur Bestätigung der Echtheit erhalten Sie zusätzlich zur Rechnung eine neu ausgestellte Expertise. Dieses Zertifikat und Gutachten mit einem ausführlichen Laborbericht enthält auch eine Wert-Schätzung mit dem Wiederbeschaffungswert.

Wiederbeschaffungswert:
1.500 Euro

bei uns NUR:   463 Euro    
nur 1 Mal lieferbar - schnell sichern!

eventuell Artikel bereits verkauft

alle lieferbaren TOP-Gelegenheiten:
www.juwelenmarkt.de

==========

Cartier Montre 21 Must de Cartier, Stahl-Gold Damen Uhr
Wiederbeschaffungswert 1.910 Euro - bei uns NUR 910 Euro

eventuell Artikel bereits verkauft

Original-Foto 1 von U2150, Cartier Montre 21 Must de Cartier, Stahl-Gold Damen Uhr:

Foto 1 - Cartier Montre 21 Must de Cartier, Stahl-Gold Damen Uhr, U2150

Original-Foto 2 von U2150, Cartier Montre 21 Must de Cartier, Stahl-Gold Damen Uhr:

Foto 2 - Cartier Montre 21 Must de Cartier, Stahl-Gold Damen Uhr, U2150

Original-Foto 3 von U2150, Cartier Montre 21 Must de Cartier, Stahl-Gold Damen Uhr:

Foto 3 - Cartier Montre 21 Must de Cartier, Stahl-Gold Damen Uhr, U2150

Original-Foto 4 von U2150, Cartier Montre 21 Must de Cartier, Stahl-Gold Damen Uhr:

Foto 4 - Cartier Montre 21 Must de Cartier, Stahl-Gold Damen Uhr, U2150

Original-Foto 5 von U2150, Cartier Montre 21 Must de Cartier, Stahl-Gold Damen Uhr:

Foto 5 - Cartier Montre 21 Must de Cartier, Stahl-Gold Damen Uhr, U2150

Alle obigen Fotos von U2150, Cartier Montre 21 Must de Cartier, Stahl-Gold Damen Uhr sind Original-Fotos von dem Artikel, den sie auch geliefert bekommen. Unser Fotostudio ist sehr bemüht, den tatsächlichen Eindruck von Cartier Montre 21 Must de Cartier, Stahl-Gold Damen Uhr darzustellen.

Cartier Original
Montre Cartier 21 Must de Cartier
Damen-Armbanduhr in Stahl-Gold.

Größe:  Damen-Armbanduhr.
Uhren Typ der Armbanduhr:  Montre Cartier 21, Must de Cartier Armbanduhr, Swiss Made.
Typnummer / Seriennummer der Armbanduhr:  1340  PL247000
Gehäuse:  Stahl-Gold Doublee.
Band / Schließe:  Must de Cartier Glieder Sport Armband.
  7-reihig, mit verdeckter Doppel Faltschließe
  Stahl-Gold Doublee
Uhrwerk:  Quarz / Quartz.
Krone der Armbanduhr:  geriffelte Einstellkrone, Perlenkrone.
  Mit blauem Stein im Cabochon Schliff.
Safirglas / Saphirglas / Mineralglas.
Gehäuse:  hochglanzpoliert und teils mattiert / satiniert / geschliffen.
Zifferblatt:  silbern hochfein mattiert.
  Sehr schöner hochfeiner strahlenförmiger Sonnenschliff.
Lünette:  mattiert mit eingravierten, goldenen römischen Ziffern.
Zeiger der Armbanduhr:  gebläuter Stahl, schwertförmig.
Armbanduhr-Gehäuse-Breite (mit Krone):  30,5 mm.
Gehäuse-Durchmesse:  28,0 mm.
Armbanduhr-Band-Breite:  15 mm.
Armbanduhr-Gesamt-Höhe inkl. Glas und Rückdeckel:  NUR 5,6 mm.
Für Armumfang bis zu 16,4 cm.
Für Längenänderung sind 6 geschraubte Doppel Glieder im Band.
Original Cartier Übersicht vorhanden.
Original Cartier Uhrenbox / Verpackung vorhanden.
Alle Funktionen intakt.
Erhaltung:  gebraucht - Spitzenerhaltung (auch das Band !).
  Minimale Tragespuren.

Echtheit und Wert:

Cartier Montre 21 Must de Cartier, Stahl-Gold Damen Uhr, U2150
Zur Bestätigung der Echtheit erhalten Sie zusätzlich zur Rechnung eine neu ausgestellte Expertise. Dieses Zertifikat und Gutachten mit einem ausführlichen Laborbericht enthält auch eine Wert-Schätzung mit dem Wiederbeschaffungswert.

Wiederbeschaffungswert vom März 2007:
1.910 Euro

Der Wiederbeschaffungswert entspricht der von Cartier Deutschland
zum März 2007 herausgegebenen unverbindlichen Preisempfehlung
für ein ähnliches Nachfolgemodell.

Bei älteren Preislisten oder älterem Preis Stand ist zu berücksichtigen, dass sich der Wert des Artikels seitdem geändert haben kann. Regelmäßig steigen die unverbindlichen Preisempfehlungen des Herstellers und uns ist kein Fall bekannt, in dem unverbindliche Preisempfehlungen reduziert wurden. Teils werden die Preise mehrfach im Jahr erhöht.

bei uns NUR:   910 Euro    
nur 1 Mal lieferbar - schnell sichern!

eventuell Artikel bereits verkauft

alle lieferbaren TOP-Gelegenheiten:
www.juwelenmarkt.de

==========

Designer-Mäander Goldkette und Armband massiv Gelb Gold
Wiederbeschaffungswert 3.500 Euro - bei uns NUR 1264 Euro

eventuell Artikel bereits verkauft

Original-Foto 1 von K2210, Designer-Mäander Goldkette und Armband massiv Gelb Gold:

Foto 1 - Designer-Mäander Goldkette und Armband massiv Gelb Gold, K2210

Original-Foto 2 von K2210, Designer-Mäander Goldkette und Armband massiv Gelb Gold:

Foto 2 - Designer-Mäander Goldkette und Armband massiv Gelb Gold, K2210

Original-Foto 3 von K2210, Designer-Mäander Goldkette und Armband massiv Gelb Gold:

Foto 3 - Designer-Mäander Goldkette und Armband massiv Gelb Gold, K2210

Original-Foto 4 von K2210, Designer-Mäander Goldkette und Armband massiv Gelb Gold:

Foto 4 - Designer-Mäander Goldkette und Armband massiv Gelb Gold, K2210

Alle obigen Fotos von K2210, Designer-Mäander Goldkette und Armband massiv Gelb Gold sind Original-Fotos von dem Artikel, den sie auch geliefert bekommen. Unser Fotostudio ist sehr bemüht, den tatsächlichen Eindruck von Designer-Mäander Goldkette und Armband massiv Gelb Gold darzustellen.

Gold-Schmuck Set / -Garnitur
Goldkette und Goldarmband:
Gelbgold Kette UND Armband

Gold:

14 Karat / 585,  Gelbgold
Gesamt-Gewicht:  46,39 Gramm massiv
Gewicht Kette:  31,74 Gramm massiv
Gewicht Armband:  14,65 Gramm massiv
Gesamt-Länge Kette:  46,9 cm
Gesamt-Länge Kette im geschlossenen Zustand gemessen:  46,2 cm
Gesamt-Länge Armband:  21,3 cm
Gesamt-Länge Armband im geschlossenen Zustand gemessen:  20,6 cm
Breite der Kettenglieder:  4,4 mm  (ohne Verschluss gemessen)
Die Erhaltung des Schmuckstückes ist der Neuzustand.
Typ:  Mäander Flachpanzer
  griechisch Meandros steht für Mäander Flussschlinge
  vier-seitig geschliffen (diamantiert)
Verarbeitung:  sehr hochwertig verarbeitet
  aufwändige Goldschmiedearbeit
  sehr seltenes Muster
  hochglanzpoliert
  Gegen geringes Aufgeld ist eine Änderung von Mattierung, teilweise Mattierung oder Hochglanz möglich
  jeweils 1A-Kastenverschluss mit jeweils Sicherheitsachter
Das Set / Garnitur kann entweder als Goldkette und Goldarmband
  einzeln getragen werden oder durch aneinander hängen als
  lange Goldkette oder Goldkollier

Echtheit und Wert:

Designer-Mäander Goldkette und Armband massiv Gelb Gold, K2210
Zur Bestätigung der Echtheit erhalten Sie zusätzlich zur Rechnung eine neu ausgestellte Expertise. Dieses Zertifikat und Gutachten mit einem ausführlichen Laborbericht enthält auch eine Wert-Schätzung mit dem Wiederbeschaffungswert.

Wiederbeschaffungswert:
3.500 Euro

bei uns NUR:   1264 Euro    
nur 1 Mal lieferbar - schnell sichern!

eventuell Artikel bereits verkauft

alle lieferbaren TOP-Gelegenheiten:
www.juwelenmarkt.de

==========

Weiterer sensationeller Schmuck, Diamanten und Armband Uhren

Einige Link-Empfehlungen:
Gold Juwelier Diamanten Platin Diamant Ankauf
Ankauf Gold Weißgold Diamanten Auktionssaal Schmuck
Platin Auktionssaal Gold Juwelier Diamanten Weißgold
Juwelier Auktionssaal Diamant Weißgold Diamanten Brillant
Diamanten Ankauf Platin Schmuck Brillant Juwelier
Diamanten Juwelier Diamant Weißgold Ankauf Platin
Gold Diamant Platin Juwelier Uhren Weißgold
Platin Brillant Uhren Diamanten Diamant Auktionssaal

Sitemap von https://www.auktionssaal.de im html Format

Archiv Tausende unserer Sonderangebote

sensationeller Schmuck, Diamanten, Luxus-Uhren unter:

  1. www.juwelenmarkt.de
  2. www.juwelenmarkt.eu
  3. www.juwelenmarkt.com
  4. www.juwelenmarkt.be
  5. www.juwelenmarkt.es
  6. www.juwelenmarkt.fr
  7. www.juwelenmarkt.nl
  8. www.altgold24.de
  9. www.altgold-24.de
  10. www.altgoldankauf.eu
  11. www.altgold-ankauf.eu
  12. www.anfertigung.eu
  13. www.anfertigungen.eu
  14. www.ankauf-armbanduhren.de
  15. www.ankauf-armbanduhren.eu
  16. www.ankauf-brillant.de
  17. www.ankauf-brillanten.de
  18. www.ankauf-brillanten.eu
  19. www.ankauf-diamant.de
  20. www.ankauf-diamanten.eu
  21. www.ankauf-gold.eu
  22. www.ankauf-gold-schmuck.de
  23. www.ankauf-platin.eu
  24. www.ankauf-schmuck.eu
  25. www.ankaufsstelle.de
  26. www.ankaufsstelle.eu
  27. www.ankaufstelle.de
  28. www.ankaufstelle.eu
  29. www.ankauf-uhren.eu
  30. www.ankauf-zahngold.eu
  31. www.antikschmuck.eu
  32. www.antik-schmuck.eu
  33. www.armbanduhrenankauf.eu
  34. www.armbanduhrengalerie.de
  35. www.aufkaeufer.de
  36. www.auktionsimperium.de
  37. www.auktionssaal.de
  38. www.blondinchen.de
  39. www.brillantankauf.de
  40. www.brillant-ankauf.de
  41. www.brillanten-24.de
  42. www.brillantenankauf.com
  43. www.brillantenankauf.de
  44. www.brillanten-ankauf.de
  45. www.brillanten-diamanten.eu
  46. www.brillantendiscount.com
  47. www.brillantendiscount.de
  48. www.brillantenmarkt.com
  49. www.brillantenmarkt.de
  50. www.brillantenversteigerung.de
  51. www.brillantring.eu
  52. www.brillantringe.eu
  53. www.brillant-ringe.eu
  54. www.brillant-schmuck.eu
  55. www.brillantschmuckankauf.de
  56. www.brillantschmuckdiscount.de
  57. www.brilliantankauf.eu
  58. www.brilliant-ankauf.eu
  59. www.brilliantenankauf.eu
  60. www.brillianten-ankauf.eu
  61. www.bruchgold24.de
  62. www.bruchgold-24.de
  63. www.bruchgoldankauf.de
  64. www.bruchgoldankauf.eu
  65. www.damenuhrenankauf.de
  66. www.designerjuwelen.de
  67. www.designerschmuck.eu
  68. www.diamant.me.uk
  69. www.diamant.org.uk
  70. www.diamant-24.de
  71. www.diamantangebote.de
  72. www.diamant-angebote.de
  73. www.diamantanhaenger.de
  74. www.diamant-anhaenger.de
  75. www.diamantankaufstelle.de
  76. www.diamantarmbaender.de
  77. www.diamant-armbaender.de
  78. www.diamant-armband.de
  79. www.diamant-auktion.de
  80. www.diamantbrosche.de
  81. www.diamant-brosche.de
  82. www.diamant-diamanten.com
  83. www.diamanten.me.uk
  84. www.diamanten.org.uk
  85. www.diamanten-24.de
  86. www.diamanten-angebote.de
  87. www.diamantenankaufstelle.de
  88. www.diamanten-brillanten.eu
  89. www.diamanten-diamant.com
  90. www.diamantendiscount.com
  91. www.diamantendiscount.de
  92. www.diamanten-discount.de
  93. www.diamantenmarkt.com
  94. www.diamantenmarkt.eu
  95. www.diamanten-markt.de
  96. www.diamanten-markt.eu
  97. www.diamantensonderangebote.de
  98. www.diamanten-sonderangebote.de
  99. www.diamanten-verkauf.de
  100. www.diamanten-verkauf.eu
  101. www.diamant-handel.eu
  102. www.diamantkollier.com
  103. www.diamant-kollier.de
  104. www.diamantmarkt.eu
  105. www.diamant-markt.eu
  106. www.diamantohrringe.com
  107. www.diamantohrringe.de
  108. www.diamant-ring.eu
  109. www.diamantring-diamantringe.de
  110. www.diamantringe.eu
  111. www.diamant-ringe.eu
  112. www.diamantschmuckankauf.de
  113. www.diamantschmuckdiscount.de
  114. www.diamantsonderangebote.de
  115. www.diamant-sonderangebote.de
  116. www.diamantspannringe.de
  117. www.diamant-spannringe.de
  118. www.diamantuhren.de
  119. www.diamantuhrenankauf.de
  120. www.diamantverkauf.eu
  121. www.diamant-verkauf.eu
  122. www.diamant-versteigerung.de
  123. www.discountgalerie.de
  124. www.discountjuwelen.com
  125. www.discountjuwelen.de
  126. www.edelmetall-grosshandel.de
  127. www.expertisen.eu
  128. www.farbstein.eu
  129. www.farbsteine.eu
  130. www.fassungen.eu
  131. www.fundgrube-schnaeppchen.de
  132. www.ggm1.com
  133. www.ggmf.de
  134. www.ggmf.eu
  135. www.gold-24.de
  136. www.goldanhaenger.de
  137. www.goldbroschen.de
  138. www.goldkette.eu
  139. www.gold-kette.com
  140. www.goldketten.eu
  141. www.gold-ketten.eu
  142. www.goldkronen.eu
  143. www.goldmarkt.eu
  144. www.gold-markt.eu
  145. www.goldohrringe.com
  146. www.goldohrringe.de
  147. www.gold-ringe.eu
  148. www.gold-schmuck.eu
  149. www.goldschmuck-24.de
  150. www.goldschmuckankauf.com
  151. www.goldschmuckdiscount.de
  152. www.goldshop-24.de
  153. www.golduhrenankauf.de
  154. www.gunar.eu
  155. www.herrenringe.eu
  156. www.herrenuhrenankauf.de
  157. www.juwelen-24.de
  158. www.juwelenankauf.com
  159. www.juwelenankauf.de
  160. www.juwelen-ankauf.de
  161. www.juwelenauktionshaus.de
  162. www.juwelendiscount.com
  163. www.juwelengalerie.com
  164. www.juwelenhandel.eu
  165. www.juwelenmarkt.at
  166. www.juwelenmarkt.biz
  167. www.juwelenmarkt.ch
  168. www.juwelenmarkt.info
  169. www.juwelenmarkt.name
  170. www.juwelenmarkt.net
  171. www.juwelenmarkt.org
  172. www.juwelen-mayer.eu
  173. www.juwelenparadies.com
  174. www.juwelenschatz.de
  175. www.juwelenschatz.eu
  176. www.juwelenschatztruhe.de
  177. www.juwelenschatztruhe.eu
  178. www.juwelenshop.eu
  179. www.juwelenverkauf.de
  180. www.juwelenverkauf.eu
  181. www.juwelenversteigerung.de
  182. www.juwelier-24.de
  183. www.juwelier-24.com
  184. www.juwelier-mayer.eu
  185. www.kollier.eu
  186. www.luxus-24.de
  187. www.luxusuhrenankauf.eu
  188. www.marken-schmuck.eu
  189. www.markenuhr.eu
  190. www.marken-uhr.eu
  191. www.markenuhrankauf.de
  192. www.markenuhrenankauf.com
  193. www.markenuhrendiscount.com
  194. www.markenuhrendiscount.de
  195. www.nobeluhrenankauf.com
  196. www.nobeluhrenankauf.de
  197. www.nobeluhrenankauf.eu
  198. www.nobeluhrenauktion.de
  199. www.nobeluhrendiscount.com
  200. www.nobeluhrendiscount.de
  201. www.nobeluhrenmarkt.com
  202. www.nobeluhrenmarkt.de
  203. www.ohrringe-ohrstecker.de
  204. www.onlineverkauf.eu
  205. www.online-verkauf.eu
  206. www.orientperle.eu
  207. www.orientperlen.eu
  208. www.perlenketten.eu
  209. www.perlen-ketten.com
  210. www.platin-diamantschmuck.de
  211. www.platinschmuck.eu
  212. www.platin-schmuck.eu
  213. www.sammleruhrenankauf.eu
  214. www.schmelzgold.eu
  215. www.schmelzgoldankauf.de
  216. www.schmuck-24.de
  217. www.schmuckankauf24.de
  218. www.schmuckankauf-24.de
  219. www.schmuck-handel.eu
  220. www.schmuckmarkt.eu
  221. www.schmuck-markt.eu
  222. www.schmuckuhr.de
  223. www.schmuckverkauf.eu
  224. www.schmuck-verkauf.eu
  225. www.schnaeppchen-sonderangebote.de
  226. www.shoppingtempel.de
  227. www.smaragde.eu
  228. www.spannringe.eu
  229. www.sportuhrenankauf.de
  230. www.sportuhrenshop.de
  231. www.suedseeperle.eu
  232. www.suedseeperlen.eu
  233. www.tahitiperle.eu
  234. www.tahitiperlen.eu
  235. www.taucheruhrenshop.de
  236. www.topjuwelen.de
  237. www.top-wesselton.eu
  238. www.uhrankauf.de
  239. www.uhrankauf.eu
  240. www.uhr-ankauf.de
  241. www.uhr-ankauf.eu
  242. www.uhrenankauf.eu
  243. www.uhren-ankauf.eu
  244. www.uhren-handel.eu
  245. www.uhrenkauf.eu
  246. www.uhren-markt.eu
  247. www.uhrenverkauf.eu
  248. www.uhren-verkauf.de
  249. www.uhren-versteigerung.de
  250. www.uhrenzentrum.de
  251. www.verkauf-24.de
  252. www.versteigerungsgalerie.de
  253. www.weissgoldschmuck.eu
  254. www.weissgold-schmuck.eu
  255. www.zahn-gold.de
  256. www.zahngoldankaufstelle.de
  257. www.zuchtperlenkette.eu
  258. www.zuchtperlenketten.eu
  259. www.zuchtperlkette.eu
  260. www.zuchtperlketten.eu
  261. www.juwelenmarkt.de/juwelier.xml
  262. www.juwelenmarkt.de/juwelier.rss
  263. www.juwelenmarkt.de/juwelier-informationen.xml
  264. www.juwelenmarkt.de/juwelier-informationen.rss
  265. www.ggm1.de

NEU eingetroffen Newsletter: Diamanten Schmuck Uhren

  1. Newsletter abonnieren - jede Woche bei Diamanten Schmuck Uhren usw. bis zu 75 % Sparen
  2. Schmuck Newsletter abonnieren - jede Woche Schmuck bis zu 75 % Sparen
  3. Juwelier Newsletter abonnieren - jede Woche Schmuck, Diamanten, Uhren bis zu 75 % Sparen
  4. Diamanten Newsletter - jede Woche Sparen - Diamanten bis UNTER 50% vom Rapaport Großhandel
  5. Luxus Marken Uhren Newsletter - jede Woche Sparen bei Rolex Cartier Breitling Patek usw

Ankauf von Schmuck, Diamanten, Luxus-Uhren:

  1. www.ankauf-24.de
  2. www.ankauf-diamanten.de
  3. www.ankauf-platin.de
  4. www.armbanduhrenankauf.de
  5. www.goldankauf-24.de
  6. www.goldschmuck-ankauf.de
  7. www.nichtkonzessionaer-ankauf-verkauf-von-cartier-uhren-schmuck.de
  8. www.zahngoldankaufstelle.de

Ankauf wählen durch klicken:

ANKAUF Schmuck, Schmuckankauf, Ankauf von Gold, Platin, Diamanten, Diamantschmuck

klicke Schmuckankauf

ANKAUF Schmuck, Schmuckankauf, Ankauf von Gold, Platin, Diamanten, Diamantschmuck
✅Ankauf Diamanten✅IGI✅HRD✅DPL✅GIA✅auch ohne Zertifikat✅eigenes Labor✅Diamantankauf✅⭐⭐⭐⭐⭐

klicke Diamantankauf

✅Ankauf Diamanten✅IGI✅HRD✅DPL✅GIA✅auch ohne Zertifikat✅eigenes Labor✅Diamantankauf✅⭐⭐⭐⭐⭐
✅Ankauf Gold✅Goldankauf Schmuck Weißgold Gelbgold✅Ankauf Altgold Eheringe Goldringe Zahngold✅⭐⭐⭐⭐⭐

klicke Goldankauf

✅Ankauf Gold✅Goldankauf Schmuck Weißgold Gelbgold✅Ankauf Altgold Eheringe Goldringe Zahngold✅⭐⭐⭐⭐⭐
✅Ankauf Zahngold✅Ankauf Gold-Brücke Goldzähne Krone Zahnspange✅Ankauf Edelmetalle✅Goldankauf⭐⭐⭐⭐⭐

klicke Zahngoldankauf

✅Ankauf Zahngold✅Ankauf Gold-Brücke Goldzähne Krone Zahnspange✅Ankauf Edelmetalle✅Goldankauf⭐⭐⭐⭐⭐
✅Platinankauf✅Ankauf Platin✅Schmuck Platinring Platinketten✅PT Draht Tiegel Bleche Münzen Barren✅⭐⭐⭐⭐⭐

klicke Platinankauf

✅Platinankauf✅Ankauf Platin✅Schmuck Platinring Platinketten✅PT Draht Tiegel Bleche Münzen Barren✅⭐⭐⭐⭐⭐
✅Ankauf Uhren✅Rolex✅Breitling✅Cartier✅Chopard✅Patek✅Ebel IWC AP Corum Piaget Bulgari usw.⭐⭐⭐⭐⭐

klicke Uhren Ankauf

✅Ankauf Uhren✅Rolex✅Breitling✅Cartier✅Chopard✅Patek✅Ebel IWC AP Corum Piaget Bulgari usw.⭐⭐⭐⭐⭐

Über uns:

Wir sind eine führende Kompetenz mit weltweit zufriedenen Kunden.
Als Ihr freundlicher Partner beraten wir Sie zuverlässig und unterstützen Sie beim Erwerb von Diamanten, Schmuck und Luxusuhren. Als Juwelier und Großhändler und für Anfertigungen und Produktion sind wir weltweit eine erstklassige Adresse sowohl für Privatpersonen, wie auch für Händler. Als Juwelier und Großhändler und für Anfertigungen und Produktion sind wir weltweit eine erstklassige Adresse - sowohl für Privatpersonen, wie auch für Händler. Als Juwelier verkaufen wir seit über 40 Jahren besonders preiswert Schmuck, Diamanten, Juwelen und Luxus-Uhren. Unsere sensationellen TOP-Gelegenheiten sind außerordentlich günstig bis 75 % UNTER unserem Schätzwert. Unsere Online-Schnäppchen sind meist einmalige Sonderangebote und werden mit Gutachten auf unser Risiko versandkostenfrei und versichert in die gesamte EU ausgeliefert.

Gutachten vom Sachverständigen:

Für die Ausstellung von ausführlichen Gutachten, Expertisen und Zertifikaten mit Wertermittlung und für die Untersuchungen der Echtheit stehen in unserem eigenen Labor Sachverständige mit über 40 Jahren Erfahrung zur Verfügung. Es werden über 10.000 Labor-Untersuchungen pro Jahr gefertigt.

Unsere Schwerpunkte als Juwelier sind:

Diamanten und Brillanten:

mit international anerkannten Gutachten von IGI, HRD, DPL und GIA - extrem UNTER dem Diamanten-Großhandelspreis - bis UNTER 50% vom Rapaport-Großhandel.
Gerne fassen wir ihren neuen Diamanten gleich in eine unserer exklusiven Fassungen.
Hier Informationen vom Profi (seit über 40 Jahren) zu den:

4C, Reinheit Farbe Schliff Gewicht
Gewichtsberechnung
Kapitalanlage
Echtheit.

Schmuck:

Sensationelle TOP-Gelegenheiten - bis 75 % UNTER Wert - in Gold, Weißgold und Platin wie zum Beispiel Diamantschmuck, Diamantringe, Goldringe, Goldketten, Goldarmbänder, Diamant-Goldschmuck, Colliers, Ohrringe, Broschen und sonstige Accessoires, Weißgoldschmuck, Platinschmuck, Perlen Schmuck, Markenschmuck, Antikschmuck Art-Deco und Jugendstil usw. Also Schmuck und Juwelen mit und ohne Diamanten und Edelsteine wie Saphire, Rubine, Smaragde, Tansanite, Turmaline, Opale, Aquamarine, Topase, Citrine, Amethyste, Südseeperlen, Akoya Perlen, Tahiti Perlen, China Perlen und Koralle, Türkise, Lapislazuli und vieles mehr.
Hier Archiv-Auszüge unserer Juwelierswaren wie:

Diamantring Arten von Solitär-Brillantringen in Gold, Platin
Designer-Ringe als reine Goldringe oder Platinringe
Ringe Saphir Rubin Smaragd Tansanite Opal usw
Arten Goldketten, Gold-Armband: Flachpanzer usw
Fantasie-Arten Goldketten, Fantasie-Arten Goldarmband.

Marken-Armbanduhren und Sammleruhren:

ungetragen und gebraucht aus 2.Hand von A. Lange & Söhne, AP / Audemars Piguet, Blancpain, Breguet, Breitling, Bulgari / Bvlgari, Cartier, Chopard / L.U.C., Chronoswiss, Corum, Ebel, Franck Muller, Glashütte Original, Hublot, IWC / International Watch Co. Schaffhausen Switzerland, Jäger / Jaeger LeCoultre, Patek / Patek Philippe, Piaget, Rolex, Ulysse Nardin, Vacheron Constantin, wie auch hochwertige Golduhren und Platinuhren von anderen Marken, Sammleruhren, Uhren mit Komplikationen usw.

Allgemein:

Wir führen fast ausschließlich Waren aus Konkursen, Insolvenzen, Notverkäufen und Geschäftsaufgaben von Juwelieren, Großhändlern, Herstellern und von Privat, die wir Ihnen besonders günstig anbieten können. Meistens sind es Einzelstücke.
KOSTENLOS: auf unser Risiko Versand & Versicherung in die gesamte EU.
KOSTENLOS: Express-Sendung ist deutschlandweit möglich.
KOSTENLOS: auch die deutschlandweite Rücksendung nach dem Widerruf.
KOSTENLOS: ausführliches Gutachten über die Echtheit mit Wert-Schätzung.
KOSTENLOS: repräsentative Geschenkverpackung.
KOSTENLOS: stabiles, gepolstertes und neutrales Versand-Paket.
KOSTENLOS: goldenes Geschenkpapier, goldene Faltkarte mit Umschlag, goldene Schleife, goldenes und silbernes Bast Geschenkband zur freien Verwendung und 1 kleine Beigabe.
Kauf mit Widerrufsrecht und folgenden Zahlungsmöglichkeiten:
- PayPal mit Käuferschutz ohne jedes Risiko für Sie (auch PayPal-EXPRESS-Kauf)
- Vorauskasse per Überweisung (auch Bereitstellung von QR Code)

Bewertungen und Lob zufriedener Kunden

Jahr 2009 Kunden Bewertungen
Jahr 2010 Kunden Bewertungen
Jahr 2011 Kunden Bewertungen
Jahr 2012 Kunden Bewertungen
Jahr 2013 Kunden Bewertungen
Jahr 2014 Kunden Bewertungen
Jahr 2015 Kunden Bewertungen
Jahr 2016 Kunden Bewertungen
Jahr 2017 Kunden Bewertungen
Jahr 2018 Kunden Bewertungen
Jahr 2019 Kunden Bewertungen
Jahr 2020 Kunden Bewertungen
Jahr 2021 Kunden Bewertungen
NEUE Kunden Bewertungen⭐⭐⭐⭐⭐

Lexikon und Wissenswertes

über Schmuck, Juwelen, Diamanten, Edelsteine, Gold, Platin, Perlen, Luxus-Uhren,
sowie Marken, Juweliere, News, neue Gelegenheiten, Newsletter, Lob und mehr.

zu den verschiedenen Fachgebieten:

Diamanten 4C usw.: Farbe, Reinheit, Carat, Schliff, Echtheit, Anlage,
berühmte Diamanten usw.
Schmuck, Juwelen:  Ringgröße, Pflege, Wert, Arten, Berichte, Ketten usw.
Gold, Platin:  Gold, Platin, Legierungen, Börsenkurse usw.
Edelsteine Lexikon:  Edelstein Gewicht, Geburtssteine, Arten, Berichte usw.
Perlen Lexikon:   Südsee, Tahiti, Akoya, Biwa Perle, Echtheit usw.
Uhren Lexikon:   Uhren: Pflege, Echtheit, Berichte usw.
Marken, Juweliere:   Marken, Juweliere, Cartier usw.
NEU eingetroffen:  90 NEUE TOP-Gelegenheiten Schmuck, Dia, Uhren
NEWSLETTER:   Newsletter: NEUE TOP-Gelegenheiten eingetroffen
ANKAUF:  SchmuckGoldZahngoldDiamantenUhrenPlatin

E-Mail wenn NEUE TOP-Gelegenheiten eingetroffen ?

semid222222222

: 

ssubid222222222

Datenschutz: Ihre E-Mail-Adresse wird vertraulich behandelt und nicht weitergegeben!

Newsletter - JEDE WOCHE - bis zu bis zu 75 % Sparen bzw. bis UNTER 50% vom Rapaport Großhandel

Schmuck Newsletter abonnieren - jede Woche Schmuck bis zu 75 % Sparen
Juwelier Newsletter abonnieren - jede Woche Schmuck, Diamanten, Uhren bis zu 75 % Sparen
Diamanten Newsletter - jede Woche Sparen - Diamanten bis UNTER 50% vom Rapaport Großhandel
Luxus Marken Uhren Newsletter - jede Woche Sparen bei Rolex Cartier Breitling Patek usw

Wir bieten als seriöser Juwelier seit über 40 Jahren sensationelle Top-Gelegenheiten bis 75 % UNTER dem Schätzwert*, meist UNTER dem Juwelier-Einkaufspreis bzw. Diamanten bis UNTER 50% vom Rapaport-Großhandel. Per Newsletter haben Sie die Möglichkeit vom Eintreffen einmaliger Schnäppchen zeitnah zu erfahren und sich selbige sichern zu können. Günstig zum sensationell billigen Preis meist nur 1 Mal und sofort lieferbar.

Verlobungsringe, Diamantringe, Vorsteckringe, Solitärringe, Diamantschmuck

Diamantringe hier sicher online kaufenDiamantring online günstig kaufenVerlobungsring sicher online günstig kaufenVerlobungsringeVerlobungsringe DamenVerlobungsringe Damen DiamantenVerlobungsringe DiamantenVerlobungsringe Gold DiamantenVerlobungsringe RosegoldVerlobungsringe Rosegold DiamantenVerlobungsringe Weißgold Verlobungsringe Weißgold DiamantenAntragsringeAntragsringe 1 KaratAntragsringe DamenAntragsringe Damen DiamantenAntragsringe DiamantenAntragsringe Gold DiamantenAntragsringe kaufenAntragsringe RosegoldAntragsringe Rosegold DiamantenAntragsringe WeißgoldAntragsringe Weißgold DiamantenDiamantringeDiamantringe 1 KaratDiamantringe DamenDiamantringe GoldDiamantringe HerrenDiamantringe kaufenDiamantringe MaennerDiamantringe RosegoldDiamantringe WeißgoldDiamantschmuckDiamantschmuck GoldDiamantschmuck PlatinDiamantschmuck WeißgoldGoldringe DiamantenPlatinringe DiamantenRinge VerlobungRinge Verlobung 1 KaratRinge Verlobung DiamantenRinge Verlobung Gold DiamantenRinge Verlobung kaufenRinge Verlobung RosegoldRinge Verlobung Rosegold DiamantenRinge Verlobung WeißgoldRinge Verlobung Weißgold DiamantenSolitaerringeSolitaerringe 1 KaratSolitaerringe DamenSolitaerringe Damen DiamantenSolitaerringe DiamantenSolitaerringe Gold DiamantenSolitaerringe kaufenSolitaerringe RosegoldSolitaerringe Rosegold DiamantenSolitaerringe WeißgoldSolitaerringe Weißgold DiamantenVerlobungsringe 1 KaratVerlobungsringe kaufenVorsteckringeVorsteckringe 1 KaratVorsteckringe DamenVorsteckringe Damen DiamantenVorsteckringe DiamantenVorsteckringe Gold DiamantenVorsteckringe kaufenVorsteckringe RosegoldVorsteckringe Rosegold DiamantenVorsteckringe WeißgoldVorsteckringe Weißgold DiamantenWeißgoldringe Diamanten

Goldketten, Halsketten für Damen und Herren in Gold, Weißgold und Platin

Goldketten jetzt sicher online kaufenGoldketten für Damen online kaufenGoldketten für Herren online kaufenGoldketten günstig online kaufenEleganter Halsschmuck aus GoldPlatinketten jetzt sicher online kaufenPlatinketten einfach günstig online kaufenPlatin Hals Schmuck sicher günstig online kaufen585 Gold Kette750 Gold Kette585 Weißgold Kette750 Weißgold KetteAnker Kette GoldAnker Kette WeißgoldAnkerkette GoldDiamant KetteEcht Gold KetteEcht Platin KetteEchtgold KetteFigaro KetteFrauen KetteDamen KetteHerren KetteMänner KetteGold Halskette DamenGold Halskette FrauenGold Halskette HerrenGold Halskette MännerPlatin Halskette DamenPlatin Halskette FrauenGold Kette 585Gold Kette 750Gold Kette DamenGold Kette FrauenPlatin Kette DamenPlatin Kette FrauenGold Kette HerrenGold Kette MännerGold KetteGoldene HalsketteGoldene KetteGoldene Kette 585Goldene Kette 750Goldene Kette DamenGoldene Kette FrauenGoldene Kette HerrenGoldene Kette MännerGoldketteGoldkette 750Goldkette 750 DamenGoldkette 750 FrauenGoldkette 750 HerrenGoldkette 750 MännerGoldkette 585Goldkette 585 DamenGoldkette 585 FrauenGoldkette 585 HerrenGoldkette 585 MännerGoldkette Damen Mit AnhängerGoldkette Mit AnhängerGoldkette DamenGoldkette FrauenGoldkette HerrenGoldkette MännerHals KetteHalsketteHalskette Gold DamenHalskette Gold FrauenHalskette Gold HerrenHalskette Gold MännerHalskette Weißgold DamenHalskette Weißgold FrauenHalskette Weißgold HerrenHalskette Weißgold MännerHalsreifKette FrauenKette Gold 585 FrauenKette Gold 750 FrauenKette Weißgold 585 FrauenKette Weißgold 750 FrauenKette Gold 585 DamenKette Gold 750 DamenKette Weißgold 585 DamenKette Weißgold 750 DamenKette Gold 585 HerrenKette Gold 750 HerrenKette Weißgold 585 HerrenKette Weißgold 750 HerrenKette Gold 585 MännerKette Gold 750 MännerKette Weißgold 585 MännerKette Weißgold 750 MännerKette Mit AnhängerKette Mit DiamantenKette WeißgoldKette Für FrauenKönigskette GoldKönigskette WeißgoldKordel KetteKordel Kette GoldKordel Kette WeißgoldLange KettePanzerkette GoldPanzerkette WeißgoldPlatin KetteRose Gold KetteRose Goldene KetteRosegold KetteSchlangen KetteSchlangen Kette GoldSchlangen Kette WeißgoldSchlangenkette GoldSchöne KetteWeißgold KetteY Kette GoldYpsilon Kette Gold

Colliers und Halsschmuck: Gold, Weißgold, Platin, Diamanten

Collier jetzt einfach online kaufenCollier für festliche Anlässe online kaufenCollier für Damen online kaufenCollier günstig online kaufenCollier jetzt sicher online kaufenKollierCollierKollier GoldCollier GoldCollier PlatinKollier WeißgoldCollier WeißgoldKollier DiamantenCollier DiamantenCollier KetteGold CollierPlatin CollierDiamantcollierDiamantcollier WeißgoldDiamantcollier Platin

Armbänder, Armreif: Gold, Weißgold, Platin, Diamanten

Gold Armband sicher online bestellenGoldarmband günstig online kaufenArmbandGold Armband DamenGold Armband FrauenGold Armband MännerGold Armband HerrenArmband 585Armband 750Armband GoldArmband Rose GoldArmband WeißgoldArmband PlatinTennis ArmbandDiamant ArmbandBrillant ArmbandArmreifGold ArmreifPlatin ArmreifDiamant Armreif

Perlenketten Akoya, Tahiti, Südsee, Keshi usw., Perlenarmbänder, Perlenschmuck

Perlenketten jetzt sicher online kaufenEchte Perlenketten online kaufenEchte Perlenketten günstig online kaufenPerlkettenPerlen KettePerlenkette EchtLange PerlenkettePerlenkette DamenPerlenkette FrauenPerlen Hals KetteZuchtperlen KetteAkoya Perlen KetteTahiti Perlen KetteSüdsee Perlen KetteKeshi Perlen KetteEchte Perlen KettePerlen SchmuckPerlen Schmuck GoldPerlen Schmuck WeißgoldPerlen GoldverschlussPerlen ArmbandAkoya Perlen ArmbandEchtes Perlen Armband

Sensationelle TOP-Gelegenheiten - bis 75 % UNTER Wert:
hier Archiv-Auszüge unserer Juwelierswaren wie:

Diamantring Arten von Solitär-Brillantringen in Gold, PlatinDesigner-Ringe als reine Goldringe oder PlatinringeRinge Saphir Rubin Smaragd Tansanite Opal uswArten Goldketten, Gold-Armband: Flachpanzer uswFantasie-Arten Goldketten, Fantasie-Arten Goldarmband

✅ Juwelier ✅ bis MINUS 75 Prozent vom Schätzwert ✅Diamanten-Gold-Weißgold-Platin-Schmuck✅ Uhren ⭐⭐⭐⭐⭐

bis minus 75% vom Schätzwert*

40 Jahre Gelegenheiten vom Juwelier

Wir sind eine führende Kompetenz: Juwelier - Produktion - Edelmetallhandel - Gutachten.

Schmuck, Diamanten, Uhren aus Konkurs, Insolvenz, Geschäftsaufgaben, Privat usw.

Wir beraten Sie zuverlässig und unterstützen Sie gerne als freundlicher Partner.

129 Millionen DM Umsatz netto wurden in den Jahren 1981 bis 1991 erzielt.

Eigenes Labor - mit Sachverständigen mit über 40 Jahren Erfahrung.

Schnäppchen UNTER Großhandelspreis online portofrei sichern.

Wir führen jährlich über 10.000 Labor-Untersuchungen durch.

Unsere Referenz: zigtausende weltweit zufriedene Kunden.

(Such-Tipps)

IHRE einmalige TOP Gelegenheit:

einfach gewünschten Preisbereich
einer Artikelart anklicken

Ringe bis
999€
bis
1500€
bis
2200€
bis
4500€
ab
4500€
Ohr­ringe bis
999€
bis
1500€
bis
2200€
bis
4500€
ab
4500€
Collier, Anhän­ger bis
999€
bis
1500€
bis
2200€
bis
4500€
ab
4500€
Ketten ohne Steine bis
999€
bis
1500€
bis
2200€
bis
4500€
ab
4500€
Arm­bänder bis
999€
bis
1500€
bis
2200€
bis
4500€
ab
4500€
Perlen bis
999€
bis
1500€
bis
2200€
bis
4500€
ab
4500€
Sonst­iges bis
999€
bis
1500€
bis
2200€
bis
4500€
ab
4500€
Herren­uhren bis
2500€
bis
6500€
ab
6500€
Damen­uhren
Lose Diamanten   Fassungen für Diamanten
Als Erster Schnäppchen erobern ✅Newsletter✅Juwelenmarkt✅Diamant Schmuck Uhren✅Un-, Subscribe✅90 NEUE TOP-Gelegenheiten ⭐⭐⭐⭐⭐

Bilder:  ✅Diamanten Schmuck Uhren auf PINTEREST✅Juwelenmarkt.de, Juwelier bis MINUS 75 Prozent Schätzwert⭐⭐⭐⭐⭐    ✅Diamanten Schmuck Uhren auf INSTAGRAM✅Juwelenmarkt.de Juwelier bis MINUS 75 Prozent Schätzwert⭐⭐⭐⭐⭐    sitemap

Archiv:  💅🏼   💅🏼   💅🏼      🔗   ✅ BLOG ✅ ARCHIV ✅bis MINUS 75 Prozent vom Schätzwert✅Diamanten-Gold-Platin-Schmuck✅ Uhren ⭐⭐⭐⭐⭐   ✅ Juwelier bis MINUS 75 Prozent vom Schätzwert ✅ Diamanten-Gold-Platin-Schmuck ✅ Uhren ✅als XML ⭐⭐⭐⭐⭐

 Archive: www.juwelier-24.de

 Juwelenmarkt Gunar Mayer 

 Lärchenstraße 14    85649 Brunnthal    Deutschland / Germany 
 Telefon 08104-88899-25    (+49-8104-88899-25)    Fax-24 
 Hotline MO-FR: 9-12, 13-16 Uhr
 Steuernummer 145/199/90831    UID DE129927272 
AGB, Impressum, Datenschutz    Lizenz

Bewertungen: ⭐⭐⭐⭐⭐

News:  ✅ FACEBOOK NEUE TOP-Gelegenheiten ✅ Juwelenmarkt.de ✅Diamanten-Gold-Platin-Schmuck✅Uhren ⭐⭐⭐⭐⭐    ✅ TWITTER NEUE TOP-Gelegenheiten ✅ Juwelenmarkt.de ✅ Diamanten-Gold-Platin-Schmuck ✅ Uhren ⭐⭐⭐⭐⭐    ✅ 90 NEUE TOP-Gelegenheiten ✅Juwelenmarkt.de✅Diamanten-Gold-Platin-Schmuck✅Uhren✅als XML ⭐⭐⭐⭐⭐    ✅Newsletter✅Juwelenmarkt✅Diamant Schmuck Uhren✅Un-, Subscribe✅90 NEUE TOP-Gelegenheiten ⭐⭐⭐⭐⭐

Webseite teilen:  auf FACEBOOK diese Webseite mit anderen teilen (share)✅✅Diamant Schmuck Uhren✅auktionssaal✅    auf TWITTER diese Webseite mit anderen teilen (share)✅✅Diamant Schmuck Uhren✅auktionssaal✅

Startseite: www.juwelenmarkt.de

Translate Translations into most languages, Übersetzungen in die meisten Sprachen