eventuell Artikel bereits verkauft
Original-Foto 1 von S4913, Halsschmuck 10,8mm Tahitiperle, 13 Diamanten, Weißgold:
Original-Foto 2 von S4913, Halsschmuck 10,8mm Tahitiperle, 13 Diamanten, Weißgold:
Original-Foto 3 von S4913, Halsschmuck 10,8mm Tahitiperle, 13 Diamanten, Weißgold:
Alle obigen Fotos von S4913, Halsschmuck 10,8mm Tahitiperle, 13 Diamanten, Weißgold sind Original-Fotos von dem Artikel, den sie auch geliefert bekommen. Unser Fotostudio ist sehr bemüht, den tatsächlichen Eindruck von Halsschmuck 10,8mm Tahitiperle, 13 Diamanten, Weißgold darzustellen.
Goldschmuck: Gold: 18 Karat / 750, Weißgold. 13 Stück: gesamt 0,07 Carat, graviert. Natürliche Tahiti Zuchtperle: Größe, Durchmesser: 10,8 mm.
Alles über die Tahiti Perle: die dunkelhäutige Königin der Perlen Alles über die Echtheit von Tahiti und Südsee und Akoya Perlen Die Geschichte und Bewertung von Akoya, Südsee, Tahiti und Biwa Perlen Echtheit und Wert: Halsschmuck 10,8mm Tahitiperle, 13 Diamanten, Weißgold, S4913 Wiederbeschaffungswert: bei uns NUR: 639 Euro |
==========
Original-Foto 1 von S6559, Original antiker Einkaräter Diamant-Ring 1,27ct Schmuck:
Original-Foto 2 von S6559, Original antiker Einkaräter Diamant-Ring 1,27ct Schmuck:
Original-Foto 3 von S6559, Original antiker Einkaräter Diamant-Ring 1,27ct Schmuck:
Alle obigen Fotos von S6559, Original antiker Einkaräter Diamant-Ring 1,27ct Schmuck sind Original-Fotos von dem Artikel, den sie auch geliefert bekommen. Unser Fotostudio ist sehr bemüht, den tatsächlichen Eindruck von Original antiker Einkaräter Diamant-Ring 1,27ct Schmuck darzustellen.
Platin-Goldschmuck / Antikschmuck: Platin und Gold: Platin 1 Stück: 1,27 Carat Echtheit und Wert: Original antiker Einkaräter Diamant-Ring 1,27ct Schmuck, S6559 Wiederbeschaffungswert: bei uns NUR: 4432 Euro |
==========
Original-Foto 1 von S4211, Bandring mit Brillanten und Diamanten 0,49 ct Gelbgold:
Original-Foto 2 von S4211, Bandring mit Brillanten und Diamanten 0,49 ct Gelbgold:
Original-Foto 3 von S4211, Bandring mit Brillanten und Diamanten 0,49 ct Gelbgold:
Original-Foto 4 von S4211, Bandring mit Brillanten und Diamanten 0,49 ct Gelbgold:
Alle obigen Fotos von S4211, Bandring mit Brillanten und Diamanten 0,49 ct Gelbgold sind Original-Fotos von dem Artikel, den sie auch geliefert bekommen. Unser Fotostudio ist sehr bemüht, den tatsächlichen Eindruck von Bandring mit Brillanten und Diamanten 0,49 ct Gelbgold darzustellen.
Goldschmuck: Gold: 14 Karat / 585, Gelbgold, teilrhodiniert. Natürliche 21 Stück Diamanten Achtkant-Schliff: 21 Stück: gesamt 0,17 Carat. Natürliche 13 Stück Diamanten im Brillant Vollschliff: 13 Stück: gesamt 0,32 Carat. Echtheit und Wert: Bandring mit Brillanten und Diamanten 0,49 ct Gelbgold, S4211 Wiederbeschaffungswert: bei uns NUR: 954 Euro |
==========
Original-Foto 1 von S2589, Grandioser Weißgoldring 1,23ct Rubin 1,35ct Brillanten:
Original-Foto 2 von S2589, Grandioser Weißgoldring 1,23ct Rubin 1,35ct Brillanten:
Original-Foto 3 von S2589, Grandioser Weißgoldring 1,23ct Rubin 1,35ct Brillanten:
Original-Foto 4 von S2589, Grandioser Weißgoldring 1,23ct Rubin 1,35ct Brillanten:
Alle obigen Fotos von S2589, Grandioser Weißgoldring 1,23ct Rubin 1,35ct Brillanten sind Original-Fotos von dem Artikel, den sie auch geliefert bekommen. Unser Fotostudio ist sehr bemüht, den tatsächlichen Eindruck von Grandioser Weißgoldring 1,23ct Rubin 1,35ct Brillanten darzustellen.
Diamantschmuck bzw. Goldschmuck: Dieser beeindruckende Damenring aus 750er Weißgold bezaubert durch sein klassisch harmonisches Design. Aus einem zentralen Rubin, umgeben von funkelnden Brillanten, wurde ein glamouröser Hingucker kreiert. Gold:
Echtheit und Wert: Grandioser Weißgoldring 1,23ct Rubin 1,35ct Brillanten, S2589 Wiederbeschaffungswert: bei uns NUR: 2909 Euro |
==========
Original-Foto 1 von S2084, Diamantring Brillant und schwarze Punkte in Gelbgold:
Original-Foto 2 von S2084, Diamantring Brillant und schwarze Punkte in Gelbgold:
Original-Foto 3 von S2084, Diamantring Brillant und schwarze Punkte in Gelbgold:
Original-Foto 4 von S2084, Diamantring Brillant und schwarze Punkte in Gelbgold:
Alle obigen Fotos von S2084, Diamantring Brillant und schwarze Punkte in Gelbgold sind Original-Fotos von dem Artikel, den sie auch geliefert bekommen. Unser Fotostudio ist sehr bemüht, den tatsächlichen Eindruck von Diamantring Brillant und schwarze Punkte in Gelbgold darzustellen.
Diamantschmuck bzw. Goldschmuck: Dieser schlichte Goldring ist mit seinen eingelegten schwarzen Punkten und dem funkelnden Brillanten aufsehenerregend. Die extravagante Inszenierung wird garantiert so manchem Betrachter den Kopf verdrehen! Gold:
Echtheit und Wert: Diamantring Brillant und schwarze Punkte in Gelbgold, S2084 Wiederbeschaffungswert: bei uns NUR: 672 Euro |
==========
Original-Foto 1 von U2433, Junghans Damenuhr mit 0,53ct Diamanten in 18K Weißgold:
Original-Foto 2 von U2433, Junghans Damenuhr mit 0,53ct Diamanten in 18K Weißgold:
Original-Foto 3 von U2433, Junghans Damenuhr mit 0,53ct Diamanten in 18K Weißgold:
Original-Foto 4 von U2433, Junghans Damenuhr mit 0,53ct Diamanten in 18K Weißgold:
Alle obigen Fotos von U2433, Junghans Damenuhr mit 0,53ct Diamanten in 18K Weißgold sind Original-Fotos von dem Artikel, den sie auch geliefert bekommen. Unser Fotostudio ist sehr bemüht, den tatsächlichen Eindruck von Junghans Damenuhr mit 0,53ct Diamanten in 18K Weißgold darzustellen.
Original Junghans Damen-Armbanduhr in 18K Weißgold Größe: Damen-Armbanduhr. Echtheit und Wert: Junghans Damenuhr mit 0,53ct Diamanten in 18K Weißgold, U2433 Wiederbeschaffungswert: bei uns NUR: 5284 Euro |
==========
Original-Foto 1 von S9071, Wunderschöne Plastische Ohrhänger, mit 0,04ct Diamanten:
Original-Foto 2 von S9071, Wunderschöne Plastische Ohrhänger, mit 0,04ct Diamanten:
Original-Foto 3 von S9071, Wunderschöne Plastische Ohrhänger, mit 0,04ct Diamanten:
Original-Foto 4 von S9071, Wunderschöne Plastische Ohrhänger, mit 0,04ct Diamanten:
Original-Foto 5 von S9071, Wunderschöne Plastische Ohrhänger, mit 0,04ct Diamanten:
Alle obigen Fotos von S9071, Wunderschöne Plastische Ohrhänger, mit 0,04ct Diamanten sind Original-Fotos von dem Artikel, den sie auch geliefert bekommen. Unser Fotostudio ist sehr bemüht, den tatsächlichen Eindruck von Wunderschöne Plastische Ohrhänger, mit 0,04ct Diamanten darzustellen.
Goldschmuck bzw. Ohrschmuck: Gold: Der Goldgehalt ist 14 Karat bzw. 585. Die Goldfarbe ist Gelbgold, teilrhodiniert. Die vier Diamanten haben ein Gesamt-Gewicht von 0,04 Carat. Das Gewicht ist jeweils eingraviert Echtheit und Wert: Wunderschöne Plastische Ohrhänger, mit 0,04ct Diamanten, S9071 Wiederbeschaffungswert: bei uns NUR: 431 Euro |
==========
Original-Foto 1 von K2240, Königskette Flache Oben und Unten Gewoelbte Version 18K:
Original-Foto 2 von K2240, Königskette Flache Oben und Unten Gewoelbte Version 18K:
Original-Foto 3 von K2240, Königskette Flache Oben und Unten Gewoelbte Version 18K:
Alle obigen Fotos von K2240, Königskette Flache Oben und Unten Gewoelbte Version 18K sind Original-Fotos von dem Artikel, den sie auch geliefert bekommen. Unser Fotostudio ist sehr bemüht, den tatsächlichen Eindruck von Königskette Flache Oben und Unten Gewoelbte Version 18K darzustellen.
Gold-Schmuck / Goldkette: Gold: 18 Karat / 750, Gelbgold Echtheit und Wert: Königskette Flache Oben und Unten Gewoelbte Version 18K, K2240 Wiederbeschaffungswert: bei uns NUR: 1646 Euro |
==========
Original-Foto 1 von U1881, Orig.Chopard Damenuhr Weißgold Traum Opal Blatt Topuhr:
Original-Foto 2 von U1881, Orig.Chopard Damenuhr Weißgold Traum Opal Blatt Topuhr:
Original-Foto 3 von U1881, Orig.Chopard Damenuhr Weißgold Traum Opal Blatt Topuhr:
Original-Foto 4 von U1881, Orig.Chopard Damenuhr Weißgold Traum Opal Blatt Topuhr:
Original-Foto 5 von U1881, Orig.Chopard Damenuhr Weißgold Traum Opal Blatt Topuhr:
Original-Foto 6 von U1881, Orig.Chopard Damenuhr Weißgold Traum Opal Blatt Topuhr:
Alle obigen Fotos von U1881, Orig.Chopard Damenuhr Weißgold Traum Opal Blatt Topuhr sind Original-Fotos von dem Artikel, den sie auch geliefert bekommen. Unser Fotostudio ist sehr bemüht, den tatsächlichen Eindruck von Orig.Chopard Damenuhr Weißgold Traum Opal Blatt Topuhr darzustellen.
Original Chopard: Größe: Damen Echtheit und Wert: Orig.Chopard Damenuhr Weißgold Traum Opal Blatt Topuhr, U1881 Wert laut Gutachten: Bei älteren Preislisten oder älterem Preis Stand ist zu berücksichtigen, dass sich der Wert des Artikels seitdem geändert haben kann. Regelmäßig steigen die unverbindlichen Preisempfehlungen des Herstellers und uns ist kein Fall bekannt, in dem unverbindliche Preisempfehlungen reduziert wurden. Teils werden die Preise mehrfach im Jahr erhöht. bei uns NUR: 1864 Euro |
==========
Original-Foto 1 von S5644, Elegantes Diamant-Goldcollier Spitzen-Rubine:
Original-Foto 2 von S5644, Elegantes Diamant-Goldcollier Spitzen-Rubine:
Original-Foto 3 von S5644, Elegantes Diamant-Goldcollier Spitzen-Rubine:
Original-Foto 4 von S5644, Elegantes Diamant-Goldcollier Spitzen-Rubine:
Alle obigen Fotos von S5644, Elegantes Diamant-Goldcollier Spitzen-Rubine sind Original-Fotos von dem Artikel, den sie auch geliefert bekommen. Unser Fotostudio ist sehr bemüht, den tatsächlichen Eindruck von Elegantes Diamant-Goldcollier Spitzen-Rubine darzustellen.
Echter Diamantschmuck bzw. Goldschmuck: Die Eleganz und zeitlose Schönheit von diesem bezaubernden Gold-Collier werden Sie begeistern. Die feurig roten Spitzen Rubine begleitet von glitzernden Diamanten setzen einen gekonnten Farbakzent. Genießen Sie die zauberhafte Wirkung dieses Eyecatchers! Gold:
Echtheit und Wert: Elegantes Diamant-Goldcollier Spitzen-Rubine, S5644 Wiederbeschaffungswert: bei uns NUR: 5624 Euro |
==========
Original-Foto 1 von S1034, Ohrstecker Traum Spitzen Tahiti Peacock Perlen Gelbgold:
Alle obigen Fotos von S1034, Ohrstecker Traum Spitzen Tahiti Peacock Perlen Gelbgold sind Original-Fotos von dem Artikel, den sie auch geliefert bekommen. Unser Fotostudio ist sehr bemüht, den tatsächlichen Eindruck von Ohrstecker Traum Spitzen Tahiti Peacock Perlen Gelbgold darzustellen.
Goldschmuck: Gold: 14 Karat / 585, Gelbgold. Natürliche Tahiti Zuchtperlen: Größe, Durchmesser: 11,2 mm.
Alles über die Tahiti Perle: die dunkelhäutige Königin der Perlen Alles über die Echtheit von Tahiti und Südsee und Akoya Perlen Die Geschichte und Bewertung von Akoya, Südsee, Tahiti und Biwa Perlen Echtheit und Wert: Ohrstecker Traum Spitzen Tahiti Peacock Perlen Gelbgold, S1034 Wiederbeschaffungswert: bei uns NUR: 535 Euro |
==========
Original-Foto 1 von S4704, Gold-Ohrhänger mit Brillanten und Traum Spitzen Rubinen:
Original-Foto 2 von S4704, Gold-Ohrhänger mit Brillanten und Traum Spitzen Rubinen:
Alle obigen Fotos von S4704, Gold-Ohrhänger mit Brillanten und Traum Spitzen Rubinen sind Original-Fotos von dem Artikel, den sie auch geliefert bekommen. Unser Fotostudio ist sehr bemüht, den tatsächlichen Eindruck von Gold-Ohrhänger mit Brillanten und Traum Spitzen Rubinen darzustellen.
Goldschmuck: Gold: 18 Karat / 750, Gelbgold. 24 Stück: gesamt 1,02 Carat. 16 Stück: gesamt 2,95 Carat. Echtheit und Wert: Gold-Ohrhänger mit Brillanten und Traum Spitzen Rubinen, S4704 Wiederbeschaffungswert: bei uns NUR: 2395 Euro |
==========
Original-Foto 1 von U1387, Damen Corum Horizontal, Diamant Gehäuse Perlmutt Topuhr:
Original-Foto 2 von U1387, Damen Corum Horizontal, Diamant Gehäuse Perlmutt Topuhr:
Original-Foto 3 von U1387, Damen Corum Horizontal, Diamant Gehäuse Perlmutt Topuhr:
Original-Foto 4 von U1387, Damen Corum Horizontal, Diamant Gehäuse Perlmutt Topuhr:
Original-Foto 5 von U1387, Damen Corum Horizontal, Diamant Gehäuse Perlmutt Topuhr:
Original-Foto 6 von U1387, Damen Corum Horizontal, Diamant Gehäuse Perlmutt Topuhr:
Original-Foto 8 von U1387, Damen Corum Horizontal, Diamant Gehäuse Perlmutt Topuhr:
Alle obigen Fotos von U1387, Damen Corum Horizontal, Diamant Gehäuse Perlmutt Topuhr sind Original-Fotos von dem Artikel, den sie auch geliefert bekommen. Unser Fotostudio ist sehr bemüht, den tatsächlichen Eindruck von Damen Corum Horizontal, Diamant Gehäuse Perlmutt Topuhr darzustellen.
Original Corum. Größe: Damen-Armbanduhr Echtheit und Wert: Damen Corum Horizontal, Diamant Gehäuse Perlmutt Topuhr, U1387 unverbindliche Preisempfehlung laut Gutachten: Bei älteren Preislisten oder älterem Preis Stand ist zu berücksichtigen, dass sich der Wert des Artikels seitdem geändert haben kann. Regelmäßig steigen die unverbindlichen Preisempfehlungen des Herstellers und uns ist kein Fall bekannt, in dem unverbindliche Preisempfehlungen reduziert wurden. Teils werden die Preise mehrfach im Jahr erhöht. RARITÄT - normal nicht mehr erhältlich bei uns NUR: 996 Euro |
==========
Original-Foto 1 von S8698, Neu! Solitär Ring 1,5ct Platin 18K! Handarbeit! Schmuck:
Original-Foto 2 von S8698, Neu! Solitär Ring 1,5ct Platin 18K! Handarbeit! Schmuck:
Original-Foto 3 von S8698, Neu! Solitär Ring 1,5ct Platin 18K! Handarbeit! Schmuck:
Alle obigen Fotos von S8698, Neu! Solitär Ring 1,5ct Platin 18K! Handarbeit! Schmuck sind Original-Fotos von dem Artikel, den sie auch geliefert bekommen. Unser Fotostudio ist sehr bemüht, den tatsächlichen Eindruck von Neu! Solitär Ring 1,5ct Platin 18K! Handarbeit! Schmuck darzustellen.
Platin-Gold-Schmuck: Platin und Gold: Platin und 18 Karat / 750, Gelbgold 1 Stück:
ca. 1,50 Carat Echtheit und Wert: Neu! Solitär Ring 1,5ct Platin 18K! Handarbeit! Schmuck, S8698 Wiederbeschaffungswert: bei uns NUR: 4732 Euro |
==========
Original-Foto 1 von R9088, Zargen-Ohrstecker mit 0,38ct Brillanten in 18K Weißgold:
Original-Foto 2 von R9088, Zargen-Ohrstecker mit 0,38ct Brillanten in 18K Weißgold:
Alle obigen Fotos von R9088, Zargen-Ohrstecker mit 0,38ct Brillanten in 18K Weißgold sind Original-Fotos von dem Artikel, den sie auch geliefert bekommen. Unser Fotostudio ist sehr bemüht, den tatsächlichen Eindruck von Zargen-Ohrstecker mit 0,38ct Brillanten in 18K Weißgold darzustellen.
Goldschmuck: Gold:
Echtheit und Wert: Zargen-Ohrstecker mit 0,38ct Brillanten in 18K Weißgold, R9088 Wiederbeschaffungswert: bei uns NUR: 683 Euro |
==========
Original-Foto 1 von D6460, Brillant 0,54 ct Lupenrein Top Wesselton IGI Expertise:
Alle obigen Fotos von D6460, Brillant 0,54 ct Lupenrein Top Wesselton IGI Expertise sind Original-Fotos von dem Artikel, den sie auch geliefert bekommen. Unser Fotostudio ist sehr bemüht, den tatsächlichen Eindruck von Brillant 0,54 ct Lupenrein Top Wesselton IGI Expertise darzustellen.
Auszug vom Original Gutachten:
Nachfolgendes Zertifikat / Expertise mit allen Angaben zum Diamanten wird mitgeliefert
(The following certificate / expertise with all details of the diamond will be enclosed):
Original-Foto 9 von D6460, Brillant 0,54 ct Lupenrein Top Wesselton IGI Expertise:
IGI (International Gemological Institute) in Antwerpen, Italien, USA, Kanada, Mittlerer Osten und Asien gehört neben HRD / GIA / DPL zu den 4 weltweit führenden Gesellschaften zur Erstellung von international gültigen Diamant Gutachten.
ACHTUNG: Diamanten mit Expertisen von HRD, IGI, GIA, DPL sind auf Grund der strengen Beurteilung / Graduierung generell ERHEBLICH WERTVOLLER!
Die 4 C: Reinheit Farbe Schliff Gewicht - Gewichtsberechnung - Kapitalanlage - Echtheit
0,54ct G LC IGI Natürlicher Diamant / Brillant mit Gutachten / Zertifikat.
Echtheit und Wert: Brillant 0,54 ct Lupenrein Top Wesselton IGI Expertise, D6460 Wiederbeschaffungswert: bei uns NUR: 2513 Euro |
==========
Original-Foto 1 von S1984, Brillantring mit 0,60ct ovalem Saphir in 14K Gold:
Original-Foto 2 von S1984, Brillantring mit 0,60ct ovalem Saphir in 14K Gold:
Original-Foto 3 von S1984, Brillantring mit 0,60ct ovalem Saphir in 14K Gold:
Original-Foto 4 von S1984, Brillantring mit 0,60ct ovalem Saphir in 14K Gold:
Alle obigen Fotos von S1984, Brillantring mit 0,60ct ovalem Saphir in 14K Gold sind Original-Fotos von dem Artikel, den sie auch geliefert bekommen. Unser Fotostudio ist sehr bemüht, den tatsächlichen Eindruck von Brillantring mit 0,60ct ovalem Saphir in 14K Gold darzustellen.
Diamantschmuck bzw. Goldschmuck: Selbstbewusst präsentieren sich der wunderschöne blaue Saphir in der Mitte dieses Damenringes. Die Diamanten sind zu einer Rosette angeordnet und schmiegen sich um den blauen Saphir. Gold:
Echtheit und Wert: Brillantring mit 0,60ct ovalem Saphir in 14K Gold, S1984 Wiederbeschaffungswert: bei uns NUR: 299 Euro |
==========
Original-Foto 1 von S4180, 1Carat Brillant Akoya Zuchtperlen Ohrringe in Weißgold:
Original-Foto 2 von S4180, 1Carat Brillant Akoya Zuchtperlen Ohrringe in Weißgold:
Original-Foto 3 von S4180, 1Carat Brillant Akoya Zuchtperlen Ohrringe in Weißgold:
Alle obigen Fotos von S4180, 1Carat Brillant Akoya Zuchtperlen Ohrringe in Weißgold sind Original-Fotos von dem Artikel, den sie auch geliefert bekommen. Unser Fotostudio ist sehr bemüht, den tatsächlichen Eindruck von 1Carat Brillant Akoya Zuchtperlen Ohrringe in Weißgold darzustellen.
Goldschmuck: Gold: 14 Karat / 585, Weißgold. 22 Stück: gesamt 1,00 Carat. Natürliche Akoya Zuchtperlen: Größe, Durchmesser: 8,6 mm.
Alles über die Akoya Perle: die Salzwasser Perle, Meeres-Perle aus Asien Alles über die Echtheit von Tahiti und Südsee und Akoya Perlen Die Geschichte und Bewertung von Akoya, Südsee, Tahiti und Biwa Perlen Echtheit und Wert: 1Carat Brillant Akoya Zuchtperlen Ohrringe in Weißgold, S4180 Wiederbeschaffungswert: bei uns NUR: 1611 Euro |
==========
Original-Foto 1 von S5039, Stilvoller Goldring mit 0,30ct Brillanten:
Original-Foto 2 von S5039, Stilvoller Goldring mit 0,30ct Brillanten:
Original-Foto 3 von S5039, Stilvoller Goldring mit 0,30ct Brillanten:
Original-Foto 4 von S5039, Stilvoller Goldring mit 0,30ct Brillanten:
Alle obigen Fotos von S5039, Stilvoller Goldring mit 0,30ct Brillanten sind Original-Fotos von dem Artikel, den sie auch geliefert bekommen. Unser Fotostudio ist sehr bemüht, den tatsächlichen Eindruck von Stilvoller Goldring mit 0,30ct Brillanten darzustellen.
Echter Diamantschmuck bzw. Goldschmuck: Glänzen sie mit diesem Bicolor Goldring in unwiderstehlich dekorativem Design. Der zweifarbige Ring wurde aus 750er Gelbgold und Weißgold hergestellt. Die funkelnden Brillanten präsentieren sich selbstbewusst in ihren Weißgold Krönchen und strahlen dem Betrachter entgegen. Gold:
Echtheit und Wert: Stilvoller Goldring mit 0,30ct Brillanten, S5039 Wiederbeschaffungswert: bei uns NUR: 1149 Euro |
==========
Original-Foto 1 von S2798, Gold-Collier 12ct Lapislazuli Diamant Tropfen:
Original-Foto 2 von S2798, Gold-Collier 12ct Lapislazuli Diamant Tropfen:
Original-Foto 3 von S2798, Gold-Collier 12ct Lapislazuli Diamant Tropfen:
Original-Foto 4 von S2798, Gold-Collier 12ct Lapislazuli Diamant Tropfen:
Alle obigen Fotos von S2798, Gold-Collier 12ct Lapislazuli Diamant Tropfen sind Original-Fotos von dem Artikel, den sie auch geliefert bekommen. Unser Fotostudio ist sehr bemüht, den tatsächlichen Eindruck von Gold-Collier 12ct Lapislazuli Diamant Tropfen darzustellen.
Diamantschmuck bzw. Goldschmuck: Im Zentrum von diesem sehr schönen Collier steht ein riesiger Lapislazuli Cabochon in Tropfen Form. In der feinen Goldeinfassung findet der royal blaue Lapislazuli eine dekorative Betonung. Der Diamant Tropfen in der Öse setzte einen funkelnden Akzent. Dieses herrliche Edelstein Collier macht ihnen jeden Tag Freude! Gold:
Lapislazuli bzw. Lapis:
Echtheit und Wert: Gold-Collier 12ct Lapislazuli Diamant Tropfen, S2798 Wiederbeschaffungswert: bei uns NUR: 2413 Euro |
==========
Weiterer sensationeller Schmuck, Diamanten und Armband Uhren
Einige Link-Empfehlungen:
Schmuck Auktionssaal Juwelier Platin Uhren Diamant
Ankauf Weißgold Auktionssaal Diamanten Gold Platin
Brillant Diamant Schmuck Juwelier Platin Uhren
Brillant Juwelier Diamanten Uhren Gold Auktionssaal
Platin Gold Auktionssaal Ankauf Juwelier Diamanten
Brillant Ankauf Juwelier Schmuck Diamant Diamanten
Weißgold Diamanten Platin Ankauf Auktionssaal Brillant
Platin Schmuck Juwelier Weißgold Uhren Auktionssaal
klicke Schmuckankauf |
klicke Diamantankauf |
klicke Goldankauf |
klicke Zahngoldankauf |
klicke Platinankauf |
klicke Uhren Ankauf |
Über uns:Wir sind eine führende Kompetenz mit weltweit zufriedenen Kunden. Gutachten vom Sachverständigen:Für die Ausstellung von ausführlichen Gutachten, Expertisen und Zertifikaten mit Wertermittlung und für die Untersuchungen der Echtheit stehen in unserem eigenen Labor Sachverständige mit über 40 Jahren Erfahrung zur Verfügung. Es werden über 10.000 Labor-Untersuchungen pro Jahr gefertigt. Unsere Schwerpunkte als Juwelier sind:Diamanten und Brillanten:mit international anerkannten Gutachten von IGI, HRD, DPL und GIA - extrem UNTER dem Diamanten-Großhandelspreis - bis UNTER 50% vom Rapaport-Großhandel. 4C, Reinheit Farbe Schliff Gewicht Schmuck:Sensationelle TOP-Gelegenheiten - bis 75 % UNTER Wert - in Gold, Weißgold und Platin wie zum Beispiel Diamantschmuck, Diamantringe, Goldringe, Goldketten, Goldarmbänder, Diamant-Goldschmuck, Colliers, Ohrringe, Broschen und sonstige Accessoires, Weißgoldschmuck, Platinschmuck, Perlen Schmuck, Markenschmuck, Antikschmuck Art-Deco und Jugendstil usw. Also Schmuck und Juwelen mit und ohne Diamanten und Edelsteine wie Saphire, Rubine, Smaragde, Tansanite, Turmaline, Opale, Aquamarine, Topase, Citrine, Amethyste, Südseeperlen, Akoya Perlen, Tahiti Perlen, China Perlen und Koralle, Türkise, Lapislazuli und vieles mehr. Diamantring Arten von Solitär-Brillantringen in Gold, Platin Marken-Armbanduhren und Sammleruhren:ungetragen und gebraucht aus 2.Hand von A. Lange & Söhne, AP / Audemars Piguet, Blancpain, Breguet, Breitling, Bulgari / Bvlgari, Cartier, Chopard / L.U.C., Chronoswiss, Corum, Ebel, Franck Muller, Glashütte Original, Hublot, IWC / International Watch Co. Schaffhausen Switzerland, Jäger / Jaeger LeCoultre, Patek / Patek Philippe, Piaget, Rolex, Ulysse Nardin, Vacheron Constantin, wie auch hochwertige Golduhren und Platinuhren von anderen Marken, Sammleruhren, Uhren mit Komplikationen usw. Allgemein:Wir führen fast ausschließlich Waren aus Konkursen, Insolvenzen, Notverkäufen und Geschäftsaufgaben von Juwelieren, Großhändlern, Herstellern und von Privat, die wir Ihnen besonders günstig anbieten können. Meistens sind es Einzelstücke. Bewertungen und Lob zufriedener KundenJahr 2009 Kunden Bewertungen Lexikon und Wissenswertesüber Schmuck, Juwelen, Diamanten, Edelsteine, Gold, Platin, Perlen, Luxus-Uhren,
Diamanten 4C usw.: | Farbe, Reinheit, Carat, Schliff, Echtheit, Anlage, berühmte Diamanten usw. |
Schmuck, Juwelen: | Ringgröße, Pflege, Wert, Arten, Berichte, Ketten usw. |
Gold, Platin: | Gold, Platin, Legierungen, Börsenkurse usw. |
Edelsteine Lexikon: | Edelstein Gewicht, Geburtssteine, Arten, Berichte usw. |
Perlen Lexikon: | Südsee, Tahiti, Akoya, Biwa Perle, Echtheit usw. |
Uhren Lexikon: | Uhren: Pflege, Echtheit, Berichte usw. |
Marken, Juweliere: | Marken, Juweliere, Cartier usw. |
NEU eingetroffen: | 90 NEUE TOP-Gelegenheiten Schmuck, Dia, Uhren |
NEWSLETTER: | Newsletter: NEUE TOP-Gelegenheiten eingetroffen |
ANKAUF: | Schmuck Gold Zahngold Diamanten Uhren Platin |
Datenschutz: Ihre E-Mail-Adresse wird vertraulich behandelt und nicht weitergegeben! |
Schmuck Newsletter abonnieren - jede Woche Schmuck bis zu 75 % Sparen
Juwelier Newsletter abonnieren - jede Woche Schmuck, Diamanten, Uhren bis zu 75 % Sparen
Diamanten Newsletter - jede Woche Sparen - Diamanten bis UNTER 50% vom Rapaport Großhandel
Luxus Marken Uhren Newsletter - jede Woche Sparen bei Rolex Cartier Breitling Patek usw
Diamantringe hier sicher online kaufen Diamantring online günstig kaufen Verlobungsring sicher online günstig kaufen Verlobungsringe Verlobungsringe Damen Verlobungsringe Damen Diamanten Verlobungsringe Diamanten Verlobungsringe Gold Diamanten Verlobungsringe Rosegold Verlobungsringe Rosegold Diamanten Verlobungsringe Weißgold Verlobungsringe Weißgold Diamanten Antragsringe Antragsringe 1 Karat Antragsringe Damen Antragsringe Damen Diamanten Antragsringe Diamanten Antragsringe Gold Diamanten Antragsringe kaufen Antragsringe Rosegold Antragsringe Rosegold Diamanten Antragsringe Weißgold Antragsringe Weißgold Diamanten Diamantringe Diamantringe 1 Karat Diamantringe Damen Diamantringe Gold Diamantringe Herren Diamantringe kaufen Diamantringe Maenner Diamantringe Rosegold Diamantringe Weißgold Diamantschmuck Diamantschmuck Gold Diamantschmuck Platin Diamantschmuck Weißgold Goldringe Diamanten Platinringe Diamanten Ringe Verlobung Ringe Verlobung 1 Karat Ringe Verlobung Diamanten Ringe Verlobung Gold Diamanten Ringe Verlobung kaufen Ringe Verlobung Rosegold Ringe Verlobung Rosegold Diamanten Ringe Verlobung Weißgold Ringe Verlobung Weißgold Diamanten Solitaerringe Solitaerringe 1 Karat Solitaerringe Damen Solitaerringe Damen Diamanten Solitaerringe Diamanten Solitaerringe Gold Diamanten Solitaerringe kaufen Solitaerringe Rosegold Solitaerringe Rosegold Diamanten Solitaerringe Weißgold Solitaerringe Weißgold Diamanten Verlobungsringe 1 Karat Verlobungsringe kaufen Vorsteckringe Vorsteckringe 1 Karat Vorsteckringe Damen Vorsteckringe Damen Diamanten Vorsteckringe Diamanten Vorsteckringe Gold Diamanten Vorsteckringe kaufen Vorsteckringe Rosegold Vorsteckringe Rosegold Diamanten Vorsteckringe Weißgold Vorsteckringe Weißgold Diamanten Weißgoldringe Diamanten
Goldketten jetzt sicher online kaufen Goldketten für Damen online kaufen Goldketten für Herren online kaufen Goldketten günstig online kaufen Eleganter Halsschmuck aus Gold Platinketten jetzt sicher online kaufen Platinketten einfach günstig online kaufen Platin Hals Schmuck sicher günstig online kaufen 585 Gold Kette 750 Gold Kette 585 Weißgold Kette 750 Weißgold Kette Anker Kette Gold Anker Kette Weißgold Ankerkette Gold Diamant Kette Echt Gold Kette Echt Platin Kette Echtgold Kette Figaro Kette Frauen Kette Damen Kette Herren Kette Männer Kette Gold Halskette Damen Gold Halskette Frauen Gold Halskette Herren Gold Halskette Männer Platin Halskette Damen Platin Halskette Frauen Gold Kette 585 Gold Kette 750 Gold Kette Damen Gold Kette Frauen Platin Kette Damen Platin Kette Frauen Gold Kette Herren Gold Kette Männer Gold Kette Goldene Halskette Goldene Kette Goldene Kette 585 Goldene Kette 750 Goldene Kette Damen Goldene Kette Frauen Goldene Kette Herren Goldene Kette Männer Goldkette Goldkette 750 Goldkette 750 Damen Goldkette 750 Frauen Goldkette 750 Herren Goldkette 750 Männer Goldkette 585 Goldkette 585 Damen Goldkette 585 Frauen Goldkette 585 Herren Goldkette 585 Männer Goldkette Damen Mit Anhänger Goldkette Mit Anhänger Goldkette Damen Goldkette Frauen Goldkette Herren Goldkette Männer Hals Kette Halskette Halskette Gold Damen Halskette Gold Frauen Halskette Gold Herren Halskette Gold Männer Halskette Weißgold Damen Halskette Weißgold Frauen Halskette Weißgold Herren Halskette Weißgold Männer Halsreif Kette Frauen Kette Gold 585 Frauen Kette Gold 750 Frauen Kette Weißgold 585 Frauen Kette Weißgold 750 Frauen Kette Gold 585 Damen Kette Gold 750 Damen Kette Weißgold 585 Damen Kette Weißgold 750 Damen Kette Gold 585 Herren Kette Gold 750 Herren Kette Weißgold 585 Herren Kette Weißgold 750 Herren Kette Gold 585 Männer Kette Gold 750 Männer Kette Weißgold 585 Männer Kette Weißgold 750 Männer Kette Mit Anhänger Kette Mit Diamanten Kette Weißgold Kette Für Frauen Königskette Gold Königskette Weißgold Kordel Kette Kordel Kette Gold Kordel Kette Weißgold Lange Kette Panzerkette Gold Panzerkette Weißgold Platin Kette Rose Gold Kette Rose Goldene Kette Rosegold Kette Schlangen Kette Schlangen Kette Gold Schlangen Kette Weißgold Schlangenkette Gold Schöne Kette Weißgold Kette Y Kette Gold Ypsilon Kette Gold
Collier jetzt einfach online kaufen Collier für festliche Anlässe online kaufen Collier für Damen online kaufen Collier günstig online kaufen Collier jetzt sicher online kaufen Kollier Collier Kollier Gold Collier Gold Collier Platin Kollier Weißgold Collier Weißgold Kollier Diamanten Collier Diamanten Collier Kette Gold Collier Platin Collier Diamantcollier Diamantcollier Weißgold Diamantcollier Platin
Gold Armband sicher online bestellen Goldarmband günstig online kaufen Armband Gold Armband Damen Gold Armband Frauen Gold Armband Männer Gold Armband Herren Armband 585 Armband 750 Armband Gold Armband Rose Gold Armband Weißgold Armband Platin Tennis Armband Diamant Armband Brillant Armband Armreif Gold Armreif Platin Armreif Diamant Armreif
Perlenketten jetzt sicher online kaufen Echte Perlenketten online kaufen Echte Perlenketten günstig online kaufen Perlketten Perlen Kette Perlenkette Echt Lange Perlenkette Perlenkette Damen Perlenkette Frauen Perlen Hals Kette Zuchtperlen Kette Akoya Perlen Kette Tahiti Perlen Kette Südsee Perlen Kette Keshi Perlen Kette Echte Perlen Kette Perlen Schmuck Perlen Schmuck Gold Perlen Schmuck Weißgold Perlen Goldverschluss Perlen Armband Akoya Perlen Armband Echtes Perlen Armband
Diamantring Arten von Solitär-Brillantringen in Gold, Platin Designer-Ringe als reine Goldringe oder Platinringe Ringe Saphir Rubin Smaragd Tansanite Opal usw Arten Goldketten, Gold-Armband: Flachpanzer usw Fantasie-Arten Goldketten, Fantasie-Arten Goldarmband
IHRE einmalige TOP Gelegenheit:einfach gewünschten Preisbereich
Ringe | bis 999€ |
bis 1500€ |
bis 2200€ |
bis 4500€ |
ab 4500€ |
Ohrringe | bis 999€ |
bis 1500€ |
bis 2200€ |
bis 4500€ |
ab 4500€ |
Collier, Anhänger | bis 999€ |
bis 1500€ |
bis 2200€ |
bis 4500€ |
ab 4500€ |
Ketten ohne Steine | bis 999€ |
bis 1500€ |
bis 2200€ |
bis 4500€ |
ab 4500€ |
Armbänder | bis 999€ |
bis 1500€ |
bis 2200€ |
bis 4500€ |
ab 4500€ |
Perlen | bis 999€ |
bis 1500€ |
bis 2200€ |
bis 4500€ |
ab 4500€ |
Sonstiges | bis 999€ |
bis 1500€ |
bis 2200€ |
bis 4500€ |
ab 4500€ |
Herrenuhren | bis 2500€ |
bis 6500€ |
ab 6500€ | ||
Damenuhren | |||||
Lose Diamanten | Fassungen für Diamanten | ||||
Als Erster Schnäppchen erobern |
Bilder: sitemap
Archive: www.juwelier-24.de
Juwelenmarkt Gunar Mayer
Lärchenstraße 14 85649 Brunnthal Deutschland / Germany
Telefon 08104-88899-25 (+49-8104-88899-25) Fax-24
Hotline MO-FR: 9-12, 13-16 Uhr
Steuernummer 145/199/90831 UID DE129927272
AGB, Impressum, Datenschutz Lizenz
Startseite: www.juwelenmarkt.de